почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 8 июня 1998 года N 358


О мероприятиях по развитию и совершенствованию
автоматизированной системы делопроизводства
Управления организационно-административного
обеспечения Госкомэкологии России


    На основании приказов Минприроды России от 06.01.95 N 2, от 05.01.96 N 6, от 20.05.96 N 226, решения коллегии Минприроды России от 26.08.96 N 13 (п.6), решения коллегии Госкомэкологии России от 26.12.96 N 1 (п.4) создана и с января 1998 года введена в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированная система делопроизводства Управления организационно-административного обеспечения Госкомэкологии России (далее - Система). Система включает в себя тринадцать функционально выделенных специализированных автоматизированных рабочих мест, объединенных в локальную вычислительную сеть. Внедрение Системы позволило создать условия для повышения исполнительской дисциплины в центральном аппарате Госкомэкологии России, обеспечить эффективный контроль за сроками прохождения контрольных документов, заблаговременно принимать меры по недопущению срыва сроков исполнения особо важных поручений и др.

    Учитывая необходимость осуществления ряда организационно-технических мероприятий по переводу Системы на новый режим работы в связи с передачей Госкомэкологии России функций упраздняемого Росгидромета,
    

приказываю:

    1. Управлению организационно-административного обеспечения (Зеленева), Управлению науки и информации (Комаров) совместно с Информационно-техническим центром при Госкомэкологии России (Зубков) до 01.07.98 осуществить необходимые организационно-технические и информационно-технологические мероприятия по подготовке Системы к работе с увеличивающимся объемом корреспонденции и расширяющейся номенклатурой дел Госкомэкологии России.

    2. Управлению организационно-административного обеспечения (Зеленева), Управлению науки и информации (Комаров), Управлению кадров и правового обеспечения (Дымов) совместно с Информационно-техническим центром при Госкомэкологии России (Зубков) до 01.07.98 разработать, согласовать и представить на утверждение руководству Госкомэкологии России "Порядок формирования и ведения компьютерного банка внутренних распорядительных документов Госкомэкологии России".

    3. Управлению науки и информации (Комаров), Управлению организационно-административного обеспечения (Зеленева) совместно с Информационно-техническим центром при Госкомэкологии России (Зубков) до 15.07.98 подготовить предложения по перспективному подключению к Системе территориально удаленных структурных подразделений Госкомэкологии России, бывших в составе Росгидромета.

    4. Управлению науки и информации (Комаров) обеспечить финансирование работ по созданию информационной системы автоматизации документооборота Госкомэкологии России за счет средств НИОКР в полном объеме.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Председатель
Государственного комитета
Российской Федерации
по охране окружающей среды
В.И.Данилов-Данильян



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование