почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАД3ОРУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 сентября 2005 года N 60-рп

    
О совершенствовании работы по обеспечению разрешительной деятельности

    
    
    В целях выполнения требований природоохранного законодательства в части совершенствования и оптимизации разрешительной деятельности в соответствии с приказом Ростехнадзора от 24 сентября 2004 года N 101 "Об утверждении Положения об организации выдачи Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на трансграничное перемещение озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции" и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 29.12.2004 N 1725-р об утверждении перечня федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ростехнадзора:
    
    1. Возложить на федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный центр экологических программ" (ФГУП "Госэкоцентр"):
    
    информационно-техническое обеспечение ведения банка данных рассмотренных заявочных материалов и реестра выданных, приостановленных и отмененных решений и заключений по вопросам трансграничного перемещения озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции;
    
    информационно-техническое обеспечение рассмотрения заявочных материалов на ввоз и вывоз озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции в части подтверждения достоверности представляемой информации и соответствия нормативно-правовым документам, при необходимости с учетом результатов лабораторного анализа аккредитованных экоаналитических лабораторий.
    
    2. Управлению контроля, надзора и администрирования платежей в области охраны окружающей среды в недельный срок утвердить План мероприятий по выполнению ФГУП "Госэкоцентр" возложенных на него функций.
    
    3. Распоряжение N 9-рп от 25.02.2005 считать утратившим силу.
    
    4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Ю.В.Цыбакина.
    
    

ВРИО Руководителя
А.Б.Малышев

    
    
    
Текст документа сверен по:

рассылка

    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование