почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство юстиции Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

ПРИКАЗ

от 4 марта 2008 года N П/0058


Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу
актов Федерального агентства кадастра объектов недвижимости,
признанных Министерством юстиции Российской Федерации
не нуждающимися в государственной регистрации

    
    
    В целях соблюдения требований действующего законодательства о порядке издания и применения распорядительных актов федеральных органов исполнительной власти, руководствуясь пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 "Об утверждении Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст.3895; N 50, ст.5689; 1998, N 47, ст.5771; 1999, N 8, ст.1026; 2002, N 40, ст.3929; 2006, N 29, ст.3251),
    
приказываю:
    
    1. Установить, что опубликование актов Роснедвижимости, не нуждающихся по заключению Министерства юстиции Российской Федерации в государственной регистрации, осуществляется в журнале "Кадастровый вестник", учредителями которого являются Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости и федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный кадастровый центр "Земля" и на официальном интернет-сайте Федерального агентства кадастра объектов недвижимости - www.kadastr.ru.
    
    2. Утвердить прилагаемый Порядок опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации.
    
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роснедвижимости В.С.Кислова.
    
    

И.о.руководителя
С.П.Миронов

    
    
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
1 апреля 2008 года,
регистрационный N 11438
    

    

УТВЕРЖДЕНО
приказом Роснедвижимости
от 4 марта 2008 года N П/0058

    
    
ПОРЯДОК
опубликования и вступления в силу актов Федерального
агентства кадастра объектов недвижимости, признанных
Министерством юстиции Российской Федерации
не нуждающимися в государственной регистрации

    
    
    1. Акты (распоряжения, приказы) Роснедвижимости (подписанные руководителем или лицом, исполняющим его обязанности), признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, подлежат опубликованию в журнале "Кадастровый вестник", учредителями которого выступают Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости и федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный кадастровый центр "Земля" и размещению на официальном Интернет-сайте Федерального агентства кадастра объектов недвижимости - www.kadastr.ru.
    
    2. Опубликование в журнале "Кадастровый вестник" является официальной публикацией Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.
    
    3. Акты Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, вступают в силу со дня их подписания, если в самих актах не предусмотрен иной порядок вступления в силу.
    
    4. Организацию работы по опубликованию актов Роснедвижимости, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, осуществляет структурное подразделение Роснедвижимости, подготовившее такие акты.
    
    5. В течение двух рабочих дней после поступления из Министерства юстиции Российской Федерации заключения о том, что акт Роснедвижимости не нуждается в государственной регистрации, соответствующее структурное подразделение направляет в установленном порядке такой акт для опубликования на сайте Роснедвижимости в сети Интернет (www.kadastr.ru) и в журнале "Кадастровый вестник", кроме акта или отдельных его положений, содержащих сведения, составляющие государственную тайну или сведения конфиденциального характера (с одновременным представлением в Управление правового обеспечения соответствующего заключения Минюста России и копии акта, направленного для опубликования).
    
    6. Контроль за правильностью и своевременностью опубликования актов Роснедвижимости и направление одного экземпляра издания, в котором они опубликованы, в Министерство юстиции Российской Федерации осуществляется Управлением правового обеспечения Роснедвижимости.
    
    7. Размещение актов Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, на официальном Интернет-сайте Роснедвижимости обеспечивает Управление информационных технологий кадастра.
    
    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование