почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство здравоохранения и социального развития
Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПИСЬМО

от 18 июня 2007 года N 0100/6152-07-32


Об использовании программного комплекса
"Эколог-Шум"

    
    Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с приказом от 21.04.2006 N 106 "О создании Совета по экспертизе программных продуктов при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" провела экспертизу программного комплекса "Эколог-Шум", разработчик ООО "Фирма "Интеграл", г.Санкт-Петербург (www.integral.ru). Программа предназначена для использования в органах и организациях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    
    В практике специалистов учреждений Роспотребнадзора программный комплекс "Эколог-Шум" применим для оценки шумового воздействия на территориях, разработки шумозащитных мероприятий, определения СЗЗ по фактору шума проектируемых и существующих предприятий.
    
    "Эколог-Шум" позволяет проводить расчеты уровней звукового давления, создаваемых внешними источниками шума на территории, оценку эффективности шумозащитных мероприятий, экологический аудит промышленных, коммунальных и транспортных предприятий по фактору промышленного и транспортного шума. Дополнительные модули "Расчет уровня внешнего шума систем вентиляции" и "Расчет шума от магистралей", подключаемые к "Эколог-Шум", позволяют формировать исходные данные по шумовым характеристикам соответствующих источников шума, используемые в дальнейшем расчете. Также предусмотрены различные справочники для формирования входных данных для расчета.
    
    На программный комплекс "Эколог-Шум" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выдано Свидетельство N 7 от 01.06.2007 о том, что программный комплекс "Эколог-Шум" пригоден к использованию в органах и организациях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    
    Свидетельство действительно до 01.06.2010.
    
    

Заместитель руководителя
Н.В.Шестопалов

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование