почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Курсы

  • USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
  • EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244

Индексы

  • DJIA 03.12 12019.4 -0.01
  • NASD 03.12 2626.93 0.03
  • RTS 03.12 1545.57 -0.07

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2006 года N 233


О компенсации транспортных расходов должностным лицам государственных
инспекций труда в субъектах Российской Федерации, уполномоченным
на осуществление надзора и контроля за соблюдением
законодательства о труде


    
    В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях возмещения должностным лицам государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации транспортных расходов в связи с осуществлением надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде в организациях
    

приказываю:

    
    1. Утвердить Положение о порядке использования проездных документов (проездного билета, транспортной карты и т.п.) на городском пассажирском транспорте должностными лицами государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации, уполномоченными на осуществление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде (согласно приложению к настоящему приказу).
    
    2. Начальнику Финансово-экономического управления (Н.И.Ивановой) предусматривать в сметах расходов государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации необходимые средства на приобретение проездных документов (проездного билета, транспортной карты и т.п.) для проезда в городском пассажирском транспорте в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на соответствующий год.
    
    3. Руководителям государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации обеспечить систематический учет и контроль за расходованием средств федерального бюджета на приобретение проездных документов (проездных билетов, транспортной карты и т. п.) для проезда в городском пассажирском транспорте.
    
    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости А.В.Селиванова.
    
    

Заместитель руководителя
Ю.В.Герций

    

    
Приложение
к приказу
Роструда
от 20 сентября 2006 года N 233

    
    
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке использования проездных документов (проездного билета,
транспортной карты и т.п.) на городском пассажирском транспорте
должностными лицами государственных инспекций труда в субъектах
Российской Федерации

    
    
    1. Проездные документы (проездные билеты, транспортные карты и т.п.) приобретаются на государственную инспекцию труда в количестве. необходимом для обеспечения исполнения должностными лицами (у которых более 50% рабочего времени уходит на выездные проверки) своих полномочий по осуществлению надзорно-контрольных функций в организациях.
    
    В случаях невозможности приобретения проездных документов (проездного билета, транспортной карты и т.п.), компенсация транспортных расходов осуществляется по фактическим затратам на основании представленных маршрутных листов.
    
    2. Списки сотрудников государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации, для которых необходимы проездные документы (проездные билеты, транспортные карты и т.п.) для проезда в городском пассажирском транспорте, утверждаются соответствующими руководителями государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации.
    
    3. Руководитель государственной инспекции труда в субъекте Российской Федерации определяет должностное лицо, ответственное за приобретение проездных документов (приобретение проездного билета, программирование транспортной карты и т.п.) для лиц, определенных п.2 настоящего Положения. Проездные документы приобретаются (проездные билеты приобретаются, транспортные карты программируются и т.п.) в начале отчетного месяца или в конце предыдущего. Денежные средства для их приобретения (программирования) выдаются ответственному лицу под аванс.
    
    4. Проездные документы (проездные билеты, квитанции о программировании транспортных карт и т.п.) по истечении срока их действия сдаются лицами, определенными в п.3 Положения, совместно с авансовым отчетом в соответствующие подразделения бухгалтерского учета и отчетности государственной инспекции труда.
    
    5. Руководители государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации являются ответственными за организацию: надлежащего учета использования должностными лицами государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации, уполномоченных на осуществление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде проездных документов (проездных билетов, транспортных карт и т.п.) и их сохранность; надлежащее ведение пронумерованных, прошнурованных и скрепленных печатью журналов выдачи проездных документов (проездных билетов, транспортных карт и т.п.) и журналов разъездов должностных лиц государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации, уполномоченных на осуществление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде.
    
    

УТВЕРЖДАЮ
заместитель руководителя
Федеральной службы по
труду и занятости
Ю.В.Герций
от 20 сентября 2006 года

    

    
ТИПОВОЙ СПИСОК
категорий сотрудников государственных инспекций труда в субъектах
Российской Федерации, которые уполномочены пользоваться ежемесячными
билетами для проезда на городском пассажирском транспорте

    
    
    1. Руководитель государственной инспекции труда - главный государственный инспектор (при отсутствии закрепленного за государственной инспекцией труда транспорта);
    
    2. Заместители руководителя государственной инспекции труда - (главные государственные инспекторы труда по правовым вопросам и вопросам охраны труда);
    
    3. Начальники отделов - главные государственные инспекторы труда (правовые и по охране труда) и их заместители;
    
    4. Главные государственные инспекторы (правовые и по охране труда);
    
    5. Государственные инспекторы труда (правовые и по охране труда).
    
    
    

Текст документа сверен по:
рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование