почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1999 года N 59


Об утверждении Инструкции по безопасной эксплуатации подземных лифтовых установок на рудниках и шахтах горнорудной, нерудной и угольной промышленности

    
    Федеральный горный и промышленный надзор России (Госгортехнадзор России)
    
постановляет:
    
    1. Утвердить Инструкцию по безопасной эксплуатации подземных лифтовых установок на рудниках и шахтах горнорудной, нерудной и угольной промышленности.
 __________________
    * Госгортехнадзором России "Инструкции по безопасной эксплуатации подземных лифтовых установок на рудниках и шахтах горнорудной, нерудной и угольной промышленности" присвоено обозначение РД 03-301-99. - Примечание .
    
       
    2. Ввести в действие Инструкцию по безопасной эксплуатации подъемных лифтовых установок на рудниках и шахтах горнорудной, нерудной и угольной промышленности с 1 марта 2000 года.
    
    3. С вводом в действие указанного нормативного документа, постановлением Госгортехнадзора СССР от 29.12.87 N 47, утрачивает силу.  
    
    4. Начальникам территориальных органов Госгортехнадзора России:
    
    - организовать изучение вводимой Инструкции по безопасной эксплуатации подъемных лифтовых установок на рудниках и шахтах рудной, нерудной и угольной промышленности инспекторским составом, осуществляющим надзор за безопасной эксплуатацией лифтовых установок;
    
    - обеспечить информирование руководителей предприятий (организаций), эксплуатирующих лифтовые установки, о разработанной Инструкции по безопасной эксплуатации подземных лифтовых установок на рудниках и шахтах горнорудной, нерудной и угольной промышленности.
    
    5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника Госгортехнадзора России А.И.Субботина.
    
    

Начальник
Госгортехнадзора России
В.Д.Лозовой

      
    

Текст документа сверен по:
рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование