почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 марта 1997 года N 88


Об утверждении Положения о ведомственной пожарной
охране Министерства топлива и энергетики
Российской Федерации


    Во исполнение статьи 12 Федерального закона "О пожарной безопасности" и с целью обеспечения надежного функционирования объектов топливно-энергетического комплекса

приказываю:

    1. Утвердить Положение о ведомственной пожарной охране Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, согласованное с Главным управлением Государственной противопожарной службы МВД России.

    2. Руководителям отраслевых структур управления ТЭК довести данное Положение о ведомственной пожарной охране Министерства топлива и энергетики Российской Федерации до подведомственных предприятий и организаций независимо от их форм собственности.

    3. Начальнику Государственного предприятия Управления пожарной безопасности и военизированной охраны Министерства топлива и энергетики Российской Федерации Борисову Ю.С. свою деятельность и взаимоотношения с предприятиями и организациями, входящими в топливно-энергетический комплекс, независимо от их форм собственности осуществлять на договорной основе.

    4. Установить, что нормативные документы, предписания и решения, утвержденные Государственным предприятием Управлением пожарной безопасности и военизированной охраны Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, являются обязательными к исполнению всеми предприятиями и организациями, входящими в топливно-энергетический комплекс, независимо от их форм собственности.

    5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра - члена Правительственной комиссии Российской Федерации по пожарной безопасности В.В.Кудрявого.


Министр
П.И.Родионов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка
  

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование