почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПИСЬМО

от 14 сентября 1999 года N ЛЧ-3128/13


По вопросу организации расчетно-кассовых центров
по сбору и обработке коммунальных платежей


    В связи с обращениями территорий по вопросам создания расчетно-кассовых центров по сбору, обработке коммунальных платежей и расчетам субсидий (п.9 постановления Правительства РФ от 02.08.99 N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения") Госстрой России

разъясняет:

    1. В целях сокращения финансовых и трудовых ресурсов при совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг необходимо использовать в качестве расчетно-кассовых центров имеющиеся на территориях вычислительные центры системы жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности.

    2. Для проведения государственной политики по сбору платы за жилье и коммунальные услуги, рационального распределения указанных средств, усиления социальной защиты малоимущих слоев населения поручить расчетно-кассовым центрам (как межотраслевым организациям) сбор и обработку коммунальных платежей, включая расчет субсидий, для жилого фонда всех форм собственности и ведомственной принадлежности.

    3. Администрациям субъектов Российской Федерации, имеющим на территории вычислительные центры жилищно-коммунального хозяйства, выполняющим функции расчетно-кассовых центров, рекомендовать создать в районных центрах субъекта Российской Федерации филиалы вычислительных центров, обеспечив единую государственную политику по сбору, обработке и адресному перечислению платежей населения с учетом защиты малоимущих слоев населения.


Л.Н.Чернышов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование