почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРЕЗИИДЕНТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ
 
от 26 февраля 1993 года N 282


О создании Международного агентства по страхованию иностранных
инвестиций в Российскую Федерацию от некоммерческих рисков


    В целях улучшения финансовых условий в Российской Федерации для привлечения и использования иностранных инвестиций в интересах развития российской экономики постановляю:
    
    1. Одобрить инициативу российских и зарубежных организаций по созданию Международного агентства по страхованию иностранных инвестиций в Российскую Федерацию от некоммерческих рисков (Международное агентство).
    
    2. Считать необходимым активное участие Российской стороны в учреждении указанного Международного агентства, имея в виду обеспечить возможность непосредственного участия в выработке его политики, в оперативной деятельности и надлежащее представительство Российской Федерации в органах управления Международного агентства.
    
    В этих целях образовать национальный организационный комитет (Оргкомитет) для участия в учреждении Международного агентства и назначить Шохина Александра Николаевича председателем этого Оргкомитета.
    
    Шохину А.Н. в 10-дневный срок утвердить персональный состав Оргкомитета.
    
    3. Поручить Оргкомитету с участием заинтересованных российских организаций:
    
    провести переговоры с международными финансовыми организациями, иностранными банками, инвестиционными и страховыми компаниями по вопросам учреждения Международного агентства, формирования уставного капитала, условий участия Российской стороны и другим экономическим, финансовым и юридическим вопросам;
    
    в двухмесячный срок представить для рассмотрения в Совете Министров - Правительстве Российской Федерации проекты соответствующих документов об учреждении и деятельности Международного агентства, а также предложения по вопросам, требующим решения Совета Министров - Правительства Российской Федерации.
    
    4. Федеральным органам исполнительной власти Российской Федерации, органам власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга предоставить запрашиваемые Оргкомитетом необходимые документы и материалы и оказывать содействие Оргкомитету в его деятельности.
    
    5. Возложить организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Оргкомитета по созданию Международного агентства на Российской агентство международного сотрудничества и развития.

Президент Российской Федерации                             Б.Ельцин
Москва, Кремль
26 февраля 1993 года
N 282

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование