почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

Постановление СМ РФ от 8 июня 1993 г. N 531
"Об упорядочении в Российской Федерации строительства объектов,
осуществляемого за счет государственных валютных средств и
государственных иностранных инвестиционных кредитов"

    В целях повышения эффективности использования государственных валютных средств и государственных иностранных инвестиционных кредитов, направляемых на строительство объектов в Российской Федерации, Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Считать обязательным проведение открытых подрядных торгов (тендеров) с участием иностранных фирм и отечественных строительных организаций для выбора генерального подрядчика по реализации на территории Российской Федерации инвестиционных проектов, осуществляемых за счет государственных валютных средств и государственных иностранных инвестиционных кредитов.
    2. В случаях, если по результатам подрядных торгов (тендеров) к строительству указанных объектов привлекается иностранная фирма, предусматривать в контрактах максимальное использование изготовляемых в Российской Федерации оборудования и материалов, а также выполнение российскими организациями не менее 30 процентов объема работ и услуг от общего объема строительства.
    3. Расчеты с российскими организациями, выигравшими подрядные торги (тендеры) или выполняющими работы на субподряде у иностранных фирм, осуществляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    4. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации, Государственному комитету Российской Федерации во вопросам архитектуры и строительства с участием Министерства экономики Российской Федерации, других заинтересованных министерств и ведомств в месячных срок разработать и внести в Совет Министров - Правительство Российской Федерации проект Положения об организации и проведении подрядных торгов (тендеров) на строительство в Российской Федерации объектов, сооружаемых за счет государственных валютных средств и государственных иностранных кредитов.
    5. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации совместно с Государственным комитетом Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства и другими заинтересованными министерствами и ведомствами в месячных срок внести с Совет Министров - Правительство Российской Федерации предложение о порядке регистрации контрактов на строительство объектов, осуществляемого за счет государственных валютных средств и государственных иностранных инвестиционных кредитов.

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации                        В.Черномырдин

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование