почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 1995 года N 545


О Федеральном центре проектного финансирования
(с изменением от 11 августа 1995 года)


____________________________________________________________________

    Текст документа с изменением, внесенным постановлением:

    Правительства Российской Федерации от 11 августа 1995 года N 806.

____________________________________________________________________


    В целях эффективного содействия привлечению финансовых средств, в том числе внешнего финансирования, и обеспечения реализации инвестиционных проектов, имеющих приоритетный для национальной экономики характер, Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Одобрить предложение Министерства экономики Российской Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом о создании Федерального центра проектного финансирования (далее - ФЦПФ) - организации, осуществляющей работу по подготовке и реализации проектов, предусмотренных соглашениями между Российской Федерацией и международными финансовыми организациями, а также финансируемых за счет средств, привлекаемых из других внешних источников.

    Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом и Министерству экономики Российской Федерации решить вопросы, связанные с созданием ФЦПФ, и передать ему здание по адресу: Москва, Смоленский бульвар, дом 3/5.

    2. В целях обеспечения эффективной деятельности ФЦПФ и надлежащего контроля за реализацией ставящихся перед ним задач предусмотреть образование осуществляющего наблюдательные функции коллегиального органа (совета) ФЦПФ во главе с Министром экономики Российской Федерации Ясиным Е.Г. и первым заместителем Министра экономики Российской Федерации Уринсоном Я.М., а также назначение руководителем ФЦПФ Выборнова С.А.

    Ясину Е.Г. и Выборнову С.А. в месячный срок обеспечить, соответственно, формирование указанного совета и подготовку необходимых документов об организации деятельности ФЦПФ.

    3. Признать утратившими силу пункты 1, 3, 4 и 5 постановления Правительства Российской Федерации от 4 апреля 1994 г. N 277 "Об организации работы с иностранными инвестициями и консультационно-техническом содействии" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 15, ст.1182). Министерству экономики Российской Федерации решить вопросы, связанные с ликвидацией Российского федерального центра проектного финансирования и консультационно-технического содействия при Министерстве экономики Российской Федерации (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 11 августа 1995 года N 806).



  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование