почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 24 августа 1999 года N 37


О порядке представления, хранения и работы
с отчетностью руководителей
федеральных государственных унитарных
предприятий и представителей
государства в органах управления хозяйственных обществ


    Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 года N 1112 "Об отчетности руководителей федеральных государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности", в целях упорядочения работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ, обеспечения сохранности указанной отчетности в подразделениях Госстроя России

приказываю:

    1. Утвердить Порядок представления, хранения и работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ (прилагается).

    2. Предупредить руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, об их персональной ответственности за соблюдение порядка и сроков представления в Госстрой России отчетности, предусмотренной постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 года N 1112.

    3. Руководителям структурных подразделений Госстроя России (за исключением Управления недвижимости и государственной собственности и Планово-финансового управления) в двухдневный срок осуществить проверку наличия в подчиненных им подразделениях отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ, и, при ее обнаружении, передать подлинные экземпляры данной отчетности в Управление недвижимости и государственной собственности, а также копии этой отчетности в Планово-финансовое управление.

    4. Управлению недвижимости и государственной собственности (В.Н. Кириллов) и Планово-финансовому управлению (Т.Н. Волкова) произвести сверку имеющейся в данных структурных подразделениях отчетности и взаимную передачу недостающих ее экземпляров.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Врио председателя
С.И.Круглик


Приложение
к приказу Госстроя России
от 24.08.99 N 37

ПОРЯДОК
представления, хранения и работы с отчетностью
руководителей федеральных государственных унитарных
предприятий и представителей государства в органах управления
хозяйственных обществ

    1. Руководители федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, а также представители государства в органах управления хозяйственных обществ, действующие в области, регулируемой и координируемой Госстроем России, акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности, на которых возложена обязанность представлять отчетность в Госстрой России, представляют в Госстрой России отчетность, предусмотренную постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 года N 1112 "Об отчетности руководителей государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности)", в порядке и сроки, предусмотренные данным постановлением Правительства Российской Федерации, только через Управление делами Госстроя России.

    2. Управление делами обеспечивает копирование представленной отчетности и направляет:

    подлинные экземпляры указанной отчетности - в Управление недвижимости и государственной собственности;

    копии - в Планово-финансовое управление.

    3. Управление недвижимости и государственной собственности и Планово-финансовое управление обеспечивают сохранность находящейся в их делах отчетности (ее копий), используют ее в своей работе, представляют ее руководству Комитета, и, при необходимости, знакомят с ней сотрудников других структурных подразделений Госстроя России.

    4. При необходимости (для целей составления сводной отчетности, при осуществлении проверок финансово-контрольными органами и т.п.) Управление недвижимости и государственной собственности временно передает подлинные экземпляры отчетности в Планово-финансовое управление.

    При этом Управление недвижимости и государственной собственности вправе потребовать от Планово-финансового управления передачи хранящихся в последнем копий указанной отчетности на время нахождения ее подлинных экземпляров в планово-финансовом управлении.

    5. Управление недвижимости и государственной собственности и Планово-финансовое управление по поручению либо с согласия руководства Комитета могут предоставлять копии указанной отчетности другим федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, юридическим и физическим лицам.



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование