почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


РОССИЙСКОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

    
ПРИКАЗ

    
от 16 июня  2000 года N 271

    
    
Об утверждении Положения о проведении конкурсов
на научно-исследовательские и опытно-конструкторские
работы в системе Российского дорожного агентства

    
    
    Во исполнение Федерального закона от 6 мая 1999 года N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" и в целях оптимизации использования средств Федерального дорожного фонда Российской Федерации, обеспечения высокого качества научно-технической продукции и регламентации порядка проведения конкурсов (торгов) на научно-исследовательские и опытно- конструкторские работы
    

приказываю:

    
    1. Отменить с 1 июля 2000 года действие Положения о проведении конкурсов (торгов) на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, утвержденного первым заместителем руководителя ФДС России Н.П.Серегиным 12 августа 1997 года.
    
    2. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2000 года Положение о проведении конкурсов на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в системе Российского дорожного агентства (далее - Положение).
    
    3. Структурным подразделениям центрального аппарата Российского дорожного агентства, управлениям автомобильных магистралей, федеральным управлениям автомобильных дорог, территориальным органам управления дорожным хозяйством и другим предприятиям и организациям, подведомственным Российскому дорожному агентству, руководствоваться в работе требованиями Положения, упомянутого в п.2 настоящего приказа.
    
    4. Информавтодору (Мепуришвили Д.Г.) совместно с Управлением инноваций и научно-технической политики (Чванов В.В.) обеспечить издание Положения и в срок до 1 июля 2000 года направить его в подразделения и организации, упомянутые в п.3 настоящего приказа.
    
    5. Управлению инноваций и научно-технической политики (Чванов В.В.) совместно с подразделениями - заказчиками НИОКР обеспечить подготовку и заключение договоров на НИОКР, выполняемых по заказу Российского дорожного агентства, с победителями конкурсов (торгов) в точном соответствии с Положением, упомянутым в п.2 настоящего приказа, Положением по планированию, организации, приемке и использованию результатов научно-исследовательских работ в системе Федеральной дорожной службы России,  утвержденным приказом ФДС России от 18 декабря 1997 года N 79, а использование результатов НИОКР - в соответствии с положениями приказа ФДС России "О мерах по повышению эффективности использования результатов научных исследований" от 29 апреля 1999 года N 116.
    
    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - первого заместителя генерального директора Российского дорожного агентства Скворцова О.В.
    
    

Генеральный директор
В.Г.Артюхов

    
    
    
Текст документа сверен по:
"Сборник руководящих документов
Российского дорожного агентства
и федеральных органов власти,
имеющих отраслевое значение",
выпуск 5, 2000 год

    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование