почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПИСЬМО

от 5 февраля 2008 года N ВБ-288/02


[О расчетах стоимости строительства]

    
    
    С целью организации работы по реализации государственной политики в сфере сметного ценообразования в субъектах Российской Федерации и в связи с необходимостью повышения точности расчетов стоимости строительства на всех стадиях инвестиционно-строительного процесса сообщается.
    
    Расчетные обоснования индексов изменения стоимости строительно-монтажных работ, рассчитываемых региональными органами по ценообразованию в строительстве, а также элементных и стоимостных показателей, разработанных для конкретного объекта (стройки), финансируемого с привлечением средств федерального бюджета и учитывающего фактические условия выполнения работ, следует направлять на рассмотрение в ФГУ "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов" или его обособленные структурные подразделения (филиалы) в субъектах Российской Федерации.
    
    В случае необходимости усиления контроля за целевым и эффективным использованием средств региональных и местных бюджетов, направляемых на строительство, применение региональных индивидуальных сметных норм рекомендуется производить после их рассмотрения Росстроем.
    
    

И.о.руководителя
В.В.Бланк

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование