почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

    
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПИСЬМО

от 7 февраля 2008 года N ВБ-313/02

    
[О подготовке унифицированных видов справочно-информационных
документов по вопросам сметного ценообразования в строительстве]

    
    
    С целью повышения эффективности реализации государственной политики в сфере сметного ценообразования в субъектах Российской Федерации и в связи с необходимостью обеспечения достоверности расчетов стоимости строительства на всех стадиях инвестиционно-строительного процесса в 2008 году будут выпущены новые информационно-справочные документы с данными о стоимости материалов, изделий и конструкций и других ресурсов, применяемых в строительстве на территории субъектов Российской Федерации, в текущем уровне цен.
    
    Росстрой предлагает поручить уполномоченным региональным органам по ценообразованию в строительстве принять участие в подготовке унифицированных видов справочно-информационных документов по вопросам сметного ценообразования в строительстве совместно с ФГУ "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов" и его обособленными структурными подразделениями (филиалами) в субъектах Российской Федерации.
    
    Выпуск указанных информационно-справочных документов, необходимых для повышения точности расчетов стоимости строительства и проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов, будет организован Росстроем в I квартале 2008 года.
    
    

И.о.руководителя
В.В.Бланк

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование