почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 1997 года N 82


Об утверждении формы федерального государственного
статистического наблюдения за кредиторской
задолженностью организаций-
бюджетополучателей

(с изменениями на 5 февраля 1998 года)

____________________________________________________________________
    Документ с изменениями, внесенными:
    постановлением Госкомстата России от 5 февраля 1998 года N 11.
____________________________________________________________________
    

    Во исполнение "Плана мероприятий Правительства Российской Федерации по увеличению сбора налогов и сокращению расходов федерального бюджета" от 19 ноября 1997 гола N 4400п-П13 (раздел II пункт 1) Государственный комитет Российской Федерации по статистике

постановляет:


    1. Утвердить форму федерального государственного статистического наблюдения N ОБ-1 "Сведения о кредиторской задолженности организаций-бюджетополучателей" с краткими указаниями по ее заполнению и ввести ее в действие с отчета за январь 1998 года.
_____________________________________________________________________________________
    Постановлением Госкомстата России от 5 февраля 1998 года N 11 отменена с отчета за январь - март 1998 года  форма федерального государственного статистического наблюдения N ОБ-1 "Сведения о кредиторской задолженности организаций бюджетополучателей".
_____________________________________________________________________________________  

    2. Установить представление государственной статистической отчетности по утвержденной в п.1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения организациями-бюджетополучателями.


Председатель
Госкомтстата России                                        Ю.А.Юрков


УТВЕРЖДЕНА
Постановлением Госкомстата России
от 3 декабря 1997 года N 82


ИНСТРУКЦИЯ
по заполнению формы федерального государственного
статистического наблюдения N ОБ-1
"Сведения о кредиторской задолженности
организаций-бюджетополучателей"


Общие положения

    1. Форму федерального государственного статистического наблюдения N ОБ-1 "Сведения о кредиторской задолженности организаций-бюджетополучателей" представляют бюджетные учреждения и организации, финансируемые из бюджетов всех уровней.

    2. Форма федерального государственного статистического наблюдения N ОБ-1 служит только для получения сводной статистической информации, и не может быть использована в целях начисления налогов и предоставлена другим учреждениям и организациям.

    3. Если учреждения и организации имеют структурные подразделения или филиалы, расположенные на одной с ними территории или территории других субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), то отчет заполняется по каждому учреждению и организации, их структурному подразделению, филиалу отдельно.

    Бюджетные учреждения и организации представляют указанную форму государственного статистического наблюдения по месту их государственной регистрации.

    4. Форма федерального государственного статистического наблюдения представляется в органы государственной статистики с периодичностью раз в месяц по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным. Данные за отчетный период показываются нарастающим итогом с начала года.

    5. Если в отчетном году имела место реорганизация бюджетного учреждения или организации, то в форме государственного статистического наблюдения данные за период с начала отчетного года, а также за соответствующий период прошлого года, приводятся, исходя из новой структуры учреждения и организации.


Сведения о кредиторской задолженности
бюджетных учреждений


    По строкам 01-30 графе 1 формы отчета N ОБ-1 отражается кредиторская задолженность бюджетного учреждения и организации по статьям экономических расходов бюджетной классификации по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным, графе 2 - кредиторская задолженность за соответствующий период прошлого года, графе 3 суммы ассигнований, утвержденные по смете расходов учреждений за отчетный год.

    Данные о кредиторской задолженности по экономическим статьям расходов берутся из соответствующих регистров бухгалтерскго учета, предусмотренных Инструкцией по бухгалтерскому учету в учреждениях и организациях, состоящих на бюджете, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1993 года N 122.


Управление статистики цен и финансов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование