почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


РАСТВОР РЕМОНТНЫЙ ДЛЯ УКЛАДКИ КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ VETONIT RENOVATION FIX

OPTIROC OY ФИНЛЯНДИЯ

VETONIT RENOVATION FIX

Характеристики

Область применения

Указания по применению

Ремонтный раствор для укладки кафельной плитки.
Порошок смешивается с чистой водой комнатной температуры. Соотношение: 25 кг порошка на 6 литров воды.
Температура - при укладке плиток и в течение 24 часов после укладки температура в помещении не должна быть менее + 10 °С.
Расход - 3-4 кг/ м.
Заделка швов проводится через 2 суток после укладки плиток.

    Раствор предназначен для укладки кафельных и напольных плиток на окрашенные поверхности, поверхности из керамических плиток и на обычную основу из бетона, штукатурки в сухих и влажных внутренних помещениях.
    Для смешивания используют электродрель со взбивалкой. Раствору дают выстоять в течение 10 минут для растворения добавок, затем его снова перемешивают. Время использования раствора до 4 часов.

    Окрашенные поверхности делают шероховатыми. Основа (окрашенные поверхности, керамическая плитка) долим быть прочно прикреплена. Грязь, жиры удаляют составом, содержащим аммиак, и затем тщательно промывают водой. При нанесении ремонтного раствора основа должна быть сухой и обеспыленной. Небольшие неровности выравниваются ремонтным раствором.
    Укладка плиток - раствор наносят на основу сильными движениями и потом зубчатой кромкой шпателя "расчесывают" участок, который успеют покрыть плитками за 10 минут. Плитки укладывают, прижимая их сильными движениями и пристукивают непосредственно к основе. Если плитку снимают с основы для проверки сцепления, то 3/4 задней поверхности керамической плитки должны быть покрыты раствором. При необходимости положение плиток можно в течение 15 минут исправить. При укладке плиток толщина раствора не должна быть более половины толщины плитки.Инструмент - зубчатый пластмассовый или стальной шпатель.


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование