почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Государственный таможенный комитет Российской Федерации
МОСКОВСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 30 июня 1998 года N 178


О повышении требований к ношению формы одежды
должностными лицами Управления и подчиненных
ему таможенных органов


    В связи с введением в действие Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации", переходом сотрудников таможенных органов на службу по контракту и присвоением новых специальных званий, а также во исполнение приказа ГТК России от 22.06.98 N 424 "О повышении требований к ношению формы одежды сотрудниками таможенных органов"

приказываю:


    1. Установить обязательное ношение форменной одежды в службеное время всеми должностными лицами Управления и подчиненных ему таможенных органов (за исключением случаев, обусловленных служебной необходимостью).

    Привести правила ношения сотрудниками знаков различия и отличия в соответствие с требованиями приказа ГТК России от 30.04.98 N 295.

    2. Руководителям таможен и отделов Управления провести смотры с целью определения обеспеченности сотрудников форменной одеждой и до 07.07.98 представить в отдел воспитательно-профилактической работы Управления указанные обобщенные сведения, а также данные о потребности в дополнительных шкафах для хранения форменной одежды.

    3. Заместителю начальника Управления по кадровой службе Борисенко Н.З., начальником таможен ужесточить контроль за соблюдением сотрудниками Управления и подчиненных таможенных органов правил ношения форменной одежды, установленных приказом ГТК России от 30.04.98 N 295.

    Применять к должностным лицам, нарушающим установленные правила ношения форменной одежды, меры дисциплинарного воздействия; учитывать случаи нарушения при продвижении сотрудников по службе, присвоения им очередных специальных званий.

    4. Заместителю начальника Управления Крылову В.Г. принять меры по обеспечению сотрудников таможенных органов региона деятельности Управления форменной одеждой в необходимом объеме, а также шкафами для ее хранения.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Заместитель Председателя
ГТК России,
начальник Управления
Н.А.Лютов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование