почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 1999 года N 1492-р


[Об установлении в аэропорту г.Магнитогорска
пункта пропуска через государственную границу
Российской Федерации]


    1. Принять предложение Федеральной службы воздушного транспорта России и администраций Челябинской области и г. Магнитогорска, согласованное с Минздравом России, Минсельхозпродом России, ГТК России, ФПС России, ФСБ России, ФМС России и МВД России, об установлении в аэропорту г. Магнитогорска пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации.

    2. Администрациям Челябинской области и г. Магнитогорска по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти обеспечить проектирование, строительство, обустройство и техническое оснащение пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту г. Магнитогорска пропускной способностью до 100 пассажиров в час и создать условия для осуществления пограничного, таможенного, иммиграционного, санитарно-карантинного, ветеринарного, фитосанитарного и иных видов контроля, а также выделить необходимое количество служебных, бытовых помещений и средств связи для персонала государственных контрольных органов.

    3. Принять к сведению, что администрации Челябинской области и г. Магнитогорска выделят необходимое количество жилой площади для военнослужащих органов пограничного контроля ФПС России, органов внутренних дел и сотрудников других государственных контрольных органов, а также обеспечат поддержание в рабочем состоянии и развитие технической базы пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту г. Магнитогорска.

    4. Федеральной службе воздушного транспорта России после завершения строительства, обустройства и технического оснащения пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту г. Магнитогорска организовать в установленном порядке совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти приемку его в эксплуатацию и по получении соответствующего сертификата представить в Правительство Российской Федерации предложения об открытии указанного аэропорта для международных полетов.


Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование