почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Государственный таможенный комитет Российской федерации
МОСКОВСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 29 сентября 1998 года N 235


О мерах по обеспечению своевременной передачи
электронных копий ГДТ


    В целях обеспечения своевременного получения Управлением электронных копий ГТД, выполнения требований технологических схем, утвержденных приказами Управления от 26.01.96 N 22 и от 10.07.96 N 171, повышения эффективности обмена указанной электронной информацией на уровнях ОТОиТК - таможенный пост - таможня

приказываю:


    1. Начальникам таможен:

    1.1. Обеспечить личный контроль за своевременным представлением в Управление электронных копий ГТД.

    1.2. В трехдневный срок назначить в ОТОиТК (на таможенных постах) ответственных за ежедневную передачу указанной электронной информации в информационно-технический отдел таможни.

    1.3. Принять необходимые меры но обеспечению до 31.12.98 заключения руководителями СВХ (ТС) договоров аренды с соответствующими предприятиями связи на выделенные каналы связи для обмена электронной информацией.

    1.4. Обеспечить с 01.10.98 до начала обмена информацией по выделенным каналам связи ежедневный централизованный сбор электронных копий ГТД на дискетах с таможенных постов посредством организации курьерского объезда мест дислокации ОТОиТК.

    2. Отделу вычислительных систем н защиты информации Управления (Нваницкий) еженедельно представлять в отдел организации таможенного оформления и таможенного контроля Управления сводку показателей по срокам передачи электронных копий ГТД с разбивкой по таможням.

    3. Отделам Управления: организации таможенного оформления и таможенного контроля (Куделин), вычислительных систем н защиты информации (Иваницкий) принимать меры к устранению недостатков, выявленных и процессе контроля за представлением электронных копий ГТД, включая вынесение на рассмотрение руководства Управления предложений по соответствующим мерам организационного и технического характера, а также дисциплинарного воздействия в отношении должностных лиц таможенных органов, допустивших нарушение сроков представления указанной электронной информации.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника Управления Корнилова В.Б.


Начальник Управления
полковник таможенной службы
С.А.Солдатов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование