почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать



ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


О введении визового (разрешительного) порядка
въезда граждан Литовской Республики
на  территорию  Российской Федерации


    В связи с введением Правительством Литовской Республики визового режима въезда граждан Российской Федерации на территорию Литовской Республики Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:


    1. Ввести визовой (разрешительный) порядок въезда граждан Литовской Республики на территорию Российской Федерации.

    Министерству иностранных дел Российской Федерации утвердить согласованный с Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службой контрразведки Российской Федерации, Федеральной пограничной службой - Главным командованием Пограничных войск Российской Федерации и с Литовской Стороной временный порядок взаимных поездок граждан Литовской Республики и Российской Федерации.

    2. Федеральной пограничной службе - Главному командованию Пограничных войск Российской Федерации осуществлять в пунктах, открытых для международного пассажирского сообщения на границе Российской Федерации, паспортно-визовой контроль в отношении граждан Литовской Республики.

    3. Министерству внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Федеральной службой контрразведки Российской Федерации обеспечить контроль за соблюдением гражданами Литовской Республики, а также принимающими их должностными лицами предприятий, организаций, учреждений и гражданами Российской Федерации установленных правил пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

    4. Сохранить до 6 февраля 1995 г. безвизовый порядок въезда на территорию Российской Федерации граждан бывшего СССР, постоянно проживающих на территории Литовской Республики и не получивших гражданства Российской Федерации, Литовской Республики или третьего государства.

    5. Поручить главе государственной делегации Российской Федерации Исакову В.Ф. на переговорах с Литовской Республикой провести консультации о заключении межправительственных соглашений, направленных на упрощение взаимных поездок граждан Российской Федерации и Литовской Республики, с включением в них положений, предусматривающих обеспечение интересов Калининградской области Российской Федерации.

    6. Установить, что визовой (разрешительный) порядок въезда граждан Литовской Республики на территорию Российской Федерации вводится на тридцатый день с даты принятия настоящего постановления.


    Председатель Правительства
    Российской Федерации                    В.Черномырдин


    Москва
    29 марта 1994 г.     N 241






  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование