почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1994 г. N 656


О порядке формирования цен на энергоносители, поставляемые
в Республику Беларусь в условиях временного применения
отдельных положений Договора об объединении денежной
системы Республики Беларусь с денежной системой
Российской Федерации и условиях функционирования
общей денежной системы


    В соответствии с Договором об объединении денежной системы республики Беларусь с денежной системой Российской Федерации и условиях функционирования общей денежной системы (статья 8), подписанным 12 апреля 1994 г., и постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1994 г. N 416 "О временном применении отдельных положений Договора об объединении денежной системы Республики Беларусь с денежной системой Российской Федерации и условиях функционирования общей денежной системы" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Отменить порядок формирования цен на энергоносители, поставляемые в Республику Беларусь, предусмотренный пунктом 1 постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 28 апреля 1993 г. N 388.

    2. Установить, что поставки в Республику Беларусь нефти (включая газовый конденсат) и продуктов нефтегазопереработки производятся предприятиями и организациями - поставщиками (независимо от организационно-правовых форм и видов собственности) по ценам, определяемым исходя из средних мировых цен на энергоносители, за вычетом размеров вывозной таможенной пошлины на соответствующий товар, установленной постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 октября 1993 г. N 1103 и последующими правовыми актами Российской Федерации, с пересчетом в рубли по курсу, устанавливаемому Центральным банком Российской Федерации по состоянию на 15 число месяца, предшествующего месяцу поставки. Реализация этих энергоносителей по ценам, ниже определенных в соответствии с порядком, предусмотренным настоящим постановлением, является нарушением государственной дисциплины цен.

    3. Установить, что до отмены с 1 июля 1994 г. квотирования и лицензирования экспорта товаров и услуг из Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 г. N 1007 поставки в Республику Беларусь нефти (включая газовый конденсат) и продуктов нефтегазопереработки производятся за счет всех видов экспортных квот, выделенных в 1994 году в установленном порядке для этих целей.

    4. Согласиться с предложением Республики Беларусь о распространении с момента объединения денежной системы Республики Беларусь с денежной системой Российской Федерации на хозяйствующих субъектов Республики Беларусь порядка ценообразования на энергоносители, сырье и материалы, применяемого для хозяйствующих субъектов Российской Федерации.

    5. Министерству иностранных дел Российской Федерации по согласованию с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации подготовить и представить в Правительство Российской Федерации проект постановления Правительства Российской Федерации об обмене с Министерством иностранных дел Республики Беларусь вербальными нотами о применении в двусторонних отношениях между Российской Федерацией и Республикой Беларусь многостороннего Соглашения о реэкспорте товаров и порядке выдачи разрешения на реэкспорт, подписанного главами правительств государств - участников СНГ 15 апреля 1994 года.

    6. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству внешних экономических связей Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству топлива и энергетики Российской Федерации обеспечить организационные меры по выполнению настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование