почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1О августа 1993 г. N 783 г.Москва

О завершении расчетов по счетам типа "А"


    В частичное изменение постановления Совета, Министров Правительства Российской Федерации от 6 марта 1993 г. N 205 "Об усилении валютного и экспортного контроля и о развитии валютного рынка" Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

    Изложить пункт 8 указанного постановления в следующей редакции: "Министерству внешних экономических связей Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Банком внешней торговли Российской Федерации провести работу по полному завершению взаимных расчетов по заключенным контрактам в пределах остатка валютных средств на счетах типа "А" в иностранных банках за границей (в Польше, Венгрии, Чехии, Словении и Хорватии).

    Банку внешней торговли Российской Федерации после проведения с банками указанных стран выверки расчетов представить Валютноэкономической комиссии Правительства Российской Федерации сведения о подтвержденных остатках по счетам типа "А". Министерству экономики Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством внешних экономических связей Российской Федерации определить использование возможных остатков в валюте по счетам типа "А" на дополнительную закупку товаров. После полного использования остатков валютных средств на счетах типа "А" за границей закрыть эти счета".




Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации                   В.Черномырдин

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование