почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 1995 года N 459


О введении нового порядка оформления
приглашений иностранных граждан на
территорию Российской Федерации


    В целях защиты политических и экономических интересов Российской Федерации на основе современных средств оформления приглашений, обеспечивающих усиление контроля за въездом, выездом и пребыванием иностранных граждан на территории Российской Федерации, Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Ввести новый порядок оформления приглашений иностранных граждан на территорию Российской Федерации по обращениям российских юридических и физических лиц, которым предоставлено такое право.

    2. Министерству иностранных дел Российской Федерации (Департаменту консульской службы) совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Федеральной миграционной службой России при участии Государственного научно-исследовательского института авиационных систем Комитета Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности разработать новый порядок оформления приглашений иностранных граждан на территорию Российской Федерации на специальных защищенных от подделки бланках и ввести его в первую очередь в гг.Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

    3. Министерству финансов Российской Федерации (предприятию Гознак) обеспечить изготовление специальных защищенных от подделки бланков приглашений иностранных граждан на территорию Российской Федерации в сроки и в объемах, согласованных с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Российской Федерации.

    Расходы, связанные с изготовлением указанных бланков, производятся за счет средств Министерства иностранных дел Российской Федерации.



    Председатель Правительства
    Российской Федерации
                             В.Черномырдин



    

Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации",
N 21, от 22.05.95 года,
стр.3932

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование