почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 июня 1995 года N 378


О совершенствовании порядка выездов в загранкомандировки

(с изменениями от 8 февраля 1996 года)

____________________________________________________________________

    Текст документа с изменениями, внесенными:
    приказом ГТК России от 8 февраля 1996 года N 72.

____________________________________________________________________

    В целях совершенствования порядка выездов в загранкомандировки должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и подведомственных им предприятий и организаций

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Служебные поездки за границу должностных лиц ГТК России, начальников региональных таможенных управлений и таможен центрального подчинения, а также предприятий и организаций, подведомственных ГТК России (ГНИВЦ, Российская таможенная академия, ГСЭП "Ростэк", ЦТЛ), осуществлять по приказу ГТК России.

    2. Основанием для издания приказа ГТК России о загранкомандировании считать служебную записку руководителя подразделения, вносящего предложение, с положительной резолюцией Председателя ГТК России или лица, его замещающего.

    Служебная записка содержит обоснование выезда в загранкомандировку, предложение по составу командируемых, сроки выезда, затраты и условия их оплаты, а также командировочное задание. Записка визируется в Управлении внешних связей для подтверждения того, что сроки выезда позволяют произвести визовое оформление выездных документов в соответствии с требованиями, установленными Департаментом консульской службы МИД Российской Федерации, заместителем Председателя ГТК России, курирующим данное подразделение, и заместителем Председателя ГТК России, курирующим внешние связи.

    3. Отчет о выполнении командировочного задания, завизированный заместителем Председателя ГТК России, курирующим данное подразделение, представлять в Управление внешних связей в 10-дневный срок со дня прибытия из загранкомандировки.

    Авансовый отчет о расходовании валютных средств представлять в Финансовое управление в трехдневный срок со дня прибытия из загранкомандировки.

    4. Служебные поездки за границу сотрудников таможенных органов за исключением лиц, указанных в пункте 1 настоящего приказа, осуществлять по согласованию с заместителем Председателя ГТК России, курирующим внешние связи, начальником регионального управления и с ведома Управления внешних связей, а также, в случае необходимости, по приказу ГТК России.

    Отчет о выполнении командировочного задания, завизированный начальником регионального таможенного управления, представлять в Управление внешних связей в 20-дневный срок со дня прибытия из загранкомандировки.

    5. Служебные поездки за границу работников предприятий и организаций, подведомственных ГТК России, указанных в пункте 1 настоящего приказа, осуществлять по согласованию с курирующим их заместителем Председателя ГТК России в соответствии с установленным на этих предприятиях и в организациях порядком с ведома Управления внешних связей ГТК России.

    При этом, в случае визового оформления по линии ГТК России, выезд согласовывать также с заместителем Председателя ГТК России, курирующим внешние связи, и Управлением внешних связей.

    6. Личные поездки за границу лиц, указанных в пункте 1 настоящего приказа, осуществлять по согласованию с Председателем ГТК России или лицом, его замещающим, с ведома Управления внешних связей ГТК России.

    Личные поездки за границу лиц, указанных в пункте 4 настоящего приказа, осуществлять по согласованию с заместителем Председателя Государственного таможенного комитета России, курирующим внешние связи, начальниками региональных таможенных управлений и таможен центрального подчинения с ведома УВС ГТК России (абзац в редакции приказа ГТК России от 8 февраля 1996 года N 72).

    7. Руководителям подразделений ГТК России и подведомственных ему предприятий и организаций, указанных в пункте 1 настоящего приказа, а также начальникам таможенных органов, обеспечивать соблюдение требований, изложенных в настоящем приказе.

    8. Управлению внешних связей ГТК России вести учет служебных и личных поездок за границу сотрудников таможенных органов Российской Федерации, а также предприятий и организаций, подведомственных ГТК России.

    9. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя Председателя ГТК России Мещерякова В.И.


    Председатель Государственного
таможенного комитета
Российской Федерации
А.С.Круглов

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование