почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 22 июня 1998 года N 424


О повышении требований к ношению формы одежды
сотрудниками таможенных органов
Российской Федерации


    В связи с введением в действие Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации", переходом сотрудников таможенных органов на службу по контракту и присвоением новых специальных званий

приказываю:

    1. Установить обязательное ношение форменной одежды в служебное время всеми должностными лицами таможенных органов и организаций ГТК России, за исключением случаев, вызванных служебной необходимостью.

    2. В течение июня-июля с.г. во всех РТУ, таможнях, организациях ГТК России провести смотры, на которых определить обеспеченность сотрудников форменной одеждой, принять меры по удовлетворению их потребностей. Привести ношение сотрудниками знаков различия и отличия в соответствие с требованиями приказа ГТК России от 30.04.98 N 295.

    3. Управлению кадровой службы (Ю.Ф.Азаров), руководителям таможенных органов и организаций ГТК России ужесточить требования к соблюдению сотрудниками установленных Правил ношения формы одежды.

    К лицам, допускающим нарушения формы одежды, применять меры административного воздействия, учитывать эти обстоятельства при продвижении по службе, присвоении очередных специальных званий.

    4. Начальнику регионального таможенного управления тылового обеспечения А.Д.Листопаду уточнить сроки перехода на ношение новой формы одежды и довести до таможенных органов.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять заместителю председателя ГТК России Г.М.Ануфриеву.


Председатель Комитета
В.Г.Драганов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование