почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 1996 года N 744


О порядке реализации международных соглашений в области
безопасности хранения и транспортировки ядерного оружия
в Российской Федерации в связи с его сокращением


    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Одобрить Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в области безопасности хранения ядерного оружия путем предоставления материально-технических средств, услуг и соответствующего обучения от 3 апреля 1995 г. и Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в области безопасности транспортировки ядерного оружия путем предоставления материально-технических средств, услуг и соответствующего обучения от 3 апреля 1995 г.

    Исходя из того, что вся деятельность по этим соглашениям подпадает под действие положений Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки относительно безопасных и надежных перевозок, хранения и уничтожения оружия и предотвращения распространения оружия от 17 июня 1992 г., назначить Министерство обороны Российской Федерации Исполнительным органом для реализации соглашений, указанных в настоящем пункте.

    2. Министерству иностранных дел Российской Федерации информировать Американскую Сторону о назначении Министерства обороны Российской Федерации Исполнительным органом для реализации соглашений, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

     3. Освободить товары, перемещаемые через таможенную границу Российской Федерации в качестве безвозмездной технической помощи или временно ввозимые (вывозимые) в рамках реализации соглашений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, от таможенных пошлин и налогов, а также разрешить их ввоз и вывоз без лицензий.

    4. Государственному таможенному комитету Российской Федерации:

    решить в установленном порядке вопрос о таможенном оформлении товаров, указанных в пункте 3 настоящего постановления, без взимания таможенных сборов;

    совместно с Министерством обороны Российской Федерации утвердить в месячный срок порядок таможенного оформления этих товаров.


    Председатель Правительства
    Российской Федерации                            В.Черномырдин


    Текст документа сверен по:
    официальный электронный
    текст НТЦ "Система"

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование