почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2006 года N 651


О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации
от 29 мая 2006 года N 781-р об изложении в новой редакции Программы
разработки технических регламентов, утвержденной распоряжением
Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Ростехнадзора от 5 февраля 2008 года N 58
____________________________________________________________________

    
    
    Правительство Российской Федерации распоряжением от 29 мая 2006 года N 781-р изложило Программу разработки технических регламентов, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р, в редакции согласно приложению к распоряжению от 29 мая 2006 года N 781-р. В целях реализации Программы разработки технических регламентов
    

приказываю:

    
    1. Заместителям руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба), начальникам управлений центрального аппарата Службы, директору ФГУ "НТЦ по ядерной и радиационной безопасности" Б.Г.Гордону и директору ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность" В.И.Сидорову принять к руководству и исполнению Программу разработки технических регламентов в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 мая 2006 года N 781-р (приложение 1*).

________________

    * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.
    
    
    2. Утвердить прилагаемый Перечень* управлений центрального аппарата и работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ответственных за организацию разработки технических регламентов, по которым Служба является федеральным органом исполнительной власти, ответственным за разработку технических регламентов.

________________

    * Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.
    
         
    3. Начальникам управлений центрального аппарата Службы, ответственным за организацию разработки технических регламентов, организовать разработку и согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проектов технических регламентов и требующихся обосновывающих материалов для представления их в Правительство Российской Федерации в соответствии с установленным порядком.
    
    4. Утвердить прилагаемый Перечень управлений центрального аппарата и работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ответственных за сопровождение разработки проектов технических регламентов, по которым Служба является федеральным органом исполнительной власти, участвующим в организации разработки технических регламентов (приложение 3*).

________________

    * Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.
    
    
    5. Управлениям центрального аппарата Службы, ответственным за сопровождение разработки проектов технических регламентов, обеспечить подготовку сводных предложений и замечаний Службы по проектам технических регламентов.
    
    6. Управлениям центрального аппарата Службы, ответственным за организацию разработки технических регламентов обеспечить координацию и контроль работ по разработке проектов технических регламентов, головными разработчиками которых на конкурсной основе определены подведомственные Службе научно-технические центры (приложение 2*).

________________

    * Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.
    
    
    7. Признать утратившим силу приказ Службы от 29 декабря 2005 года N 978 "О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 года N 1889-р "О внесении изменений в Программу разработки технических регламентов на 2004-2006 годы, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р".
    
    8. Общую координацию и контроль работ по организации разработки технических регламентов возложить на Управление организационно-правового обеспечения регулирующей деятельности.
    
    9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору К.Л.Чайку.
    
    

Руководитель
К.Б.Пуликовский

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование