Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/12/901935523.htm


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

    
от 25 февраля 2005 года N АН-85фс

    
    
О создании Московского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

(с изменениями на 3 ноября 2006 года)

____________________________________________________________________
    Документ с изменениями, внесенными:
    приказом Ространснадзора от 27 июля 2005 года N АН-285фс;
    приказом Ространснадзора от 3 ноября 2006 года N ВС-395фс.
____________________________________________________________________
    

    
    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 398 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта" и приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 13 августа 2004 года N 14 "Об утверждении структуры, фонда оплаты труда и предельной численности территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта и Федерального агентства геодезии и картографии"
    
приказываю:

    1 Создать Московское бассейновое управление государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с местонахождением по адресу: г.Москва, Ленинградское шоссе, дом 57.
    
    2. Утвердить прилагаемое Положение о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта*.
________________
    * Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.
____________________________________________________________________
    В приложение к настоящему приказу внесены изменения приказами Ространснадзора от 27 июля 2005 года N АН-285фс, от 3 ноября 2006 года N ВС-395фс.
____________________________________________________________________
    


Руководитель
А.В.Нерадько