ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ
ПРИКАЗ
4 февраля 1998 года № 25
г. Москва
О ДОПУСКЕ ИВПП АЭРОДРОМА НИЖНЕВАРТОВСК С МКпос = 26° И 206° К ЭКСПЛУАТАЦИИ ПО 1 КАТЕГОРИИ ИКАО
На основании представленной доказательной документации и Сертификата № 072А-М, выданного Межгосударственным авиационным комитетом 28.01.98,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Допустить с 15 февраля 1998 года ИВПП аэродрома Нижневартовск с МКпос = 26° и 206° к эксплуатации по I категории ИКАО и ввести в действие Сертификат № 072А-М.
2. Начальнику Тюменского регионального управления ФАС России обеспечить:
- внесение необходимых дополнений в Инструкцию по производству полетов в связи с допуском ИВПП аэродрома Нижневартовск к эксплуатации по I категории ИКАО;
- до 10.02.98 представление в Центр аэронавигационной информации ГА сведений по аэродрому Нижневартовск для включения их в документы аэронавигационной информации.
3. Начальнику Управления регулирования, развития аэропортов и аэропортовой деятельности ФАС России обеспечить внесение соответствующей записи в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации.
Директор Г.Н. Зайцев