Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93000986.htm

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

21 января 1999 г.                               № 10

г. Москва

О ДОПУСКЕ АЭРОПОРТА ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) К ПРИЕМУ САМОЛЕТОВ БОИНГ-737-400


    Комиссия, назначенная распоряжением первого заместителя директора ФАС России от 05.11.98 № 37-372 выполнила технический рейс на самолете Боинг-737-400 авиапредприятия ОАО "Аэрофлот - Российские международные авиалинии" в аэропорт Омск (Центральный). На основании Акта технического рейса по проверке готовности аэропорта Омск (Центральный) к обеспечению регулярных полетов воздушного судна Боинг-737-400, утвержденного ФАС России 15.01.99,
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Допустить с 21 января 1999 года аэропорт Омск (Центральный) к приему самолетов Боинг-737-400 в соответствии с Актом технического рейса и ограничениями, изложенными в Карте данных Сертификата данного типа воздушного судна.
    2. Ввиду отсутствия специалистов, допущенных к техническому обслуживанию самолетов Боинг-737-400, администрации аэропорта Омск (Центральный) при заключении договоров с авиапредприятиями, выполняющими полеты в аэропорт на самолетах Боинг-737-400, в договорах предусматривать наличие на борту инженерно-технического состава, буксировочного водила и технической аптечки.
    3. Начальнику Управления регулирования, развития аэропортов и аэропортовой деятельности ФАС России обеспечить внесение соответствующей записи в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации.




Директор ФАС России                                          Г.Н. Зайцев