Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93002135.htm

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

12 апреля 1999 г.                                    № 56-р
г. Москва

    
О ПРОВЕДЕНИИ СОВЕЩАНИЯ С ДИРЕКТОРАМИ
АВИАРЕМОНТНЫХ ЗАВОДОВ ГА РОССИИ


    В целях совершенствования работ по поддержанию летной годности гражданских воздушных судов, сертификации организаций по ремонту авиационной техники, а также обсуждения вопросов дальнейшего развития авиаремонтного производства в России
    ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Провести 29 апреля 1999 года на базе авиаремонтного завода № 411 ГА совещание с руководителями авиационных ремонтных предприятий гражданской авиации совместно с Техническим комитетом Межрегиональной ассоциации руководителей авиапредприятий (МАРАЛ) по вопросам поддержания летной годности и ремонта воздушных судов, сертификации организаций по ремонту авиационной техники, поиску решений по снижению стоимости ремонта.
    2. Руководителям авиаремонтных предприятий прибыть лично на совещание и быть готовыми к выступлению. Предложения по повестке совещания направить в УПЛГ ГВС ФАС России не позднее 19.04.99 г.
    3. Директору авиаремонтного завода № 411 ГА обеспечить размещение и организацию питания участников совещания.
    4. Ответственность за организацию проведения совещания возложить на начальника УПЛГ ГВС ФАС России.
    5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
    
    
    

Директор ФАС России                                              Г.Н.Зайцев