Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93002139.htm

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26 апреля 1999 г.                                    № 60-р
г. Москва

    
О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЕМО-СДАТОЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПЕРВИЧНОГО
ТРАССОВОГО РАДИОЛОКАТОРА TRAC-2300 В А/П КАЗАНЬ



    В соответствии с контрактом № АТМ (Казань) 378/96 от 16.02.96 г., заключенным между фирмой ТОМСОН-ЦСФ (Франция) и АО "СУВАР", изготовлен и поставлен в а/п Казань трассовый первичный радиолокатор TRAC-2300. Завершены монтажные и пусконаладочные работы, проведены контрольные проверки первичного трассового радиолокатора TRAC-2300 и радиолокатор готов к проведению приемо-сдаточных испытаний (ПСИ).
    ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Начальнику УРРиТЭ ОВД ФАС России Михайлову Б.В., заместителю генерального директора ГосНИИ "Аэронавигация" Мокшанову В.И., директору РГП "Татаэронавигация" Кузьмину Ю.В.
    1.1. Провести ПСИ первичного трассового радиолокатора TRAC-2300 в течение месяца после предъявления на соответствие требованиям Тактико-технического задания, утв. начальником УРР и ТЭ ОВД ФАС России.
    1.2. ПСИ первичного трассового радиолокатора TRAC-2300 провести в объеме программы и по методикам, разработанным ГосНИИ "Аэронавигация" совместно с фирмой ТОМСОН-ЦСФ и утвержденным ФАС России.
    2. Назначить комиссию по проведению ПСИ первичного трассового радиолокатора TRAC-2300, включив в ее состав представителей УРР и ТЭ ОВД ФАС России, ГосНИИ "Аэронавигация", РГП "Татаэронавигация" и фирмы ТОМСОН-ЦСФ (по согласованию):
    Михайлов Б.В. - начальник УРРиТЭ ОВД ФАС России, председатель комиссии;
    Кузьмин Ю.В. - директор РГП "Татаэронавигация", заместитель председателя комиссии;
    Мокшанов В.И. - заместитель генерального директора ГосНИИ "Аэронавигация", заместитель председателя комиссии.
    Члены комиссии:
    Бондарев В.И. - начальник АРДЦ РГП "Татаэронавигация";
    Боулин М. - представитель фирмы ТОМСОН;
    Гринченко А.А. - ведущий инженер ОРЛ РГП "Татаэронавигация";
    Зверев И.П. - начальник сектора ГосНИИ "Аэронавигация";
    Мошкин Н.А. - первый заместитель директора РГП "Татаэронавигация";
    Москвин В.И. - заместитель директора по ЭРТОС РГП "Татаэронавигация";
    Сафин Р.В. - главный инженер БЭРТОС "Татаэронавигация";
    Соколов В.В. - ведущий специалист УРР и ТЭ ОВД ФАС России.
    3. Председателю комиссии представить на утверждение Акт по результатам ПСИ в месячный срок.
    4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника УРР и ТЭ ОВД ФАС России.
    
    

    

Первый заместитель директора ФАС России                                             В.Я. Галкин