Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93005318.htm

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

09.07.2004г. № 5.10-83 ГА


О внесении изменений в бюллетени о ресурсах самолетов Ан-24, Ан-26

Заместителям руководителям
территориальных органов ВТ
России по ЭАТ
Техническим директорам
авиапредприятий, авиакомпаний
ремонтных заводов



    В целях приведения бюллетеней о ресурсах самолетов Ан-24, Ан-26 в соответствие с требованиями "Основных условии на поставку авиатехники", ГОСТа 25866-83 "Эксплуатация техники Термины и определения", исходя из разъяснений, изложенных в указании ГС ГА Минтранса России от 09.09.2002 № 24.10-253 ГА "Об эксплуатации изделий и комплектующих изделий (КИ) воздушных судов ГА России",
    предлагаю:
    1. Внести изменения в бюллетени о ресурсах самолетов Ан-24Б (РВ), Ан-26 и их комплектующих изделий.
    1.1. В "Бюллетене № 1375-БЭ-Г Самолет Ан-24Б (РВ) по вопросу: "О ресурсах самолетов Ан-24Б (РВ) и их комплектующих изделий", введенном в действие ГУЭРАТ МГА 25 ноября 1987 года, в Перечне № Ан-24-23/112 (Приложение № 1) в разделе "Общая часть" в пункте 8 текст "Примечание: Межремонтные сроки службы изделий, указанные в перечне, исчисляются с начала эксплуатации их на самолете" - изъять.
    1.2. В "Бюллетене № 668 БЭ-Г Самолет Ан-26 по вопросу: "О ресурсе самолета Ан-26 и его комплектующих изделий", введенном в действие ГУЭРАТ МГА 16 января 1989 года, в Перечне № Ан-26-86 в разделе "Общая часть" в пункте 8 текст "Примечание: Межремонтные сроки службы изделий, указанные в перечне, исчисляются с начала эксплуатации их на самолете" - изъять.
    1.3. В "Бюллетене № 826-БЭ-Г (Дополнение к бюллетеню № 668 БЭ-Г по вопросу "О ресурсе самолета Ан-26 и его комплектующих изделий") По вопросу: "Установление самолетам Ан-26, МГА межремонтного ресурса 6000 летных часов, 4000 полетов, срок службы между ремонтами 5 календарных лет", введенном в действие ГУЭРАТ МГА 11 марта 1990 года, в Перечне № Ан-26-89 (Приложение № 2) в разделе "Общая часть" в пункте 8 текст "Примечание: Сроки службы до первого ремонта и межремонтные сроки службы изделий, указанные в перечне, исчисляются с начала эксплуатации их на самолете" - изъять.
    2. Настоящее директивное письмо, изучить под подпись со всем инженерно-техническим персоналом, осуществляющим техническую эксплуатацию и ремонт самолетов Ан-24, Ан-26, Ан-30.

    

Зам. Начальника
Управления НПЛГ ГВС


Ю.И. Евдокимов