Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/20/901780561.htm


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2000 года N 335


О внесении изменений в приказ Госкомэкологии России
от 03.04.2000 N 205


    В связи с поступлением доработанных материалов, обосновывающих перевод лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, под индивидуальное жилищное строительство для ООО "Научно-технический центр "Форум-НТ", и их переименованием ООО "Научно-технический центр "Форум-НТ" в материалы, обосновывающие перевод лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, под создание базы отдыха с малоэтажной застройкой для ООО "Научно-технический центр "Форум-НТ",
    

приказываю:

    
    1. В п.1 и п.4 приказа Госкомэкологии России от 03.04.2000 N 205 "О проведении государственной экологической экспертизы материалов", обосновывающих перевод лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, под индивидуальное жилищное строительство для ООО "Научно-технический центр "Форум-НТ" заменить слова "под индивидуальное жилищное строительство" на "под создание базы отдыха с малоэтажной застройкой".
    
    2. Вывести из состава экспертной комиссии, утвержденной п.2 поименованного приказа, Башкина А.П., инженера лесного хозяйства.
    
    3. Ввести дополнительно в состав экспертной комиссии, утвержденной п.2 поименованного приказа, Короткова В.Н., к.б.н., заведующего сектором отдела информатизации лесного хозяйства ВНИИЦлесресурс.
    
    

Председатель
В.И.Данилов-Данильян

    
    
    
Текст документа сверен по:
официальная рассылка