Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/20/901872918.htm


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 20 декабря 2001 года N 412


Об утверждении Устава федерального государственного унитарного
предприятия "Калининградская портовая нефтебаза"

    
    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2000 года N 104 "Об усилении контроля за деятельностью федеральных государственных унитарных предприятий и управлением находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ"
    
приказываю:
    
    1. Утвердить Устав федерального государственного унитарного предприятия "Калининградская портовая нефтебаза" как объекта федеральной собственности, находящегося в ведении Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, согласованный распоряжением Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 3 декабря 2001 года N 3499-р.
    
    2. Генеральному директору ФГУП "КПНБ" С.А.Овчинникову в течение 10 дней после регистрации Устава предприятия представить один экземпляр в Комитет по управлению государственным имуществом Калининградской области для внесения соответствующих сведений в реестр федерального имущества и письменно проинформировать об исполнении Госкомрыболовство России.
    
    3. Признать утратившим силу Устав государственного, унитарного предприятия "Калининградская портовая нефтебаза", утвержденный приказом Госкомрыболовства России от 7 апреля 1999 года N 71.
    
    

Председатель Комитета
Е.Наздратенко


ЗАРЕГИСТРИРОВАН

(Наименование регистрирующего органа)

"__" __________ г.

Регистрационный N ____________



УТВЕРЖДЕН
приказом Государственного комитета
Российской Федерации по рыболовству
от 20 декабря 2001 года N 412

    
    

УСТАВ
федерального государственного унитарного предприятия
"Калининградская портовая нефтебаза"
(новая редакция)

    
г.Калининград

    


1. Общие положения

    
    1.1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Калининградская портовая нефтебаза", в дальнейшем именуемое "Предприятие", образовано в результате реорганизации ФГУП "КМРП" в соответствии с распоряжением Министерства государственного имущества Российской Федерации от 08.10.98 N 1281-Р и является его правопреемником в соответствии с разделительным балансом.
    
    1.2. Фирменное наименование Предприятия:
    
    на русском языке:
    
    полное - федеральное государственное унитарное предприятие "Калининградская портовая нефтебаза";
    
    сокращенное - ФГУП "КПНБ".
    
    на английском языке:
    
    полное - Federal State Unitary Enterprise Kaliningrad Harbor Petroleum Storage Depot;
    
    сокращенное - SE KHPSD.
    
    1.3. Предприятие является коммерческой организацией.
    
    1.4. Предприятие находится в ведомственном подчинении Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству.
    
    Функции учредителя Предприятия осуществляют Министерство имущественных отношений Российской Федерации, далее именуемое "федеральный орган по управлению государственным имуществом" и Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    
    1.5. Предприятие является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, круглую печать со своим наименованием, штамп, бланки, фирменное наименование, товарный знак (знак обслуживания).
    
    1.6. Предприятие отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Предприятие не несет ответственности по обязательствам дочерних предприятий, государства и его органов, а его дочерние предприятия, государство и его органы не несут ответственности по обязательствам Предприятия, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    
    1.7. Предприятие от своего имени приобретает имущественные и личные неимущественные права и несет обязанности, выступает истцом и ответчиком в суде и арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    
    1.8. Место нахождения Предприятия: Россия, г.Калининград, ул.Петрозаводская, 1.
    
    Почтовый адрес: 236002, г.Калининград, ул.Петрозаводская, 1.
    
    1.9. Предприятие приобретает права юридического лица с момента его государственной регистрации.
    
    1.10. Предприятие не имеет филиалов, представительств и дочерних предприятий.
    
    

2. Цели и предмет деятельности Предприятия

    
    2.1. Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.
    
    2.2. Для достижения целей, указанных в пункте 2.1 настоящего Устава, Предприятие осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке следующие виды деятельности (предмет деятельности Предприятия):
    
    - переработка нефти, газового конденсата и газа;
    
    - прием, хранение и выдача нефти и нефтепродуктов;
    
    - оказание услуг по приему льяльно-балластных вод;
    
    - перевозка нефти и нефтепродуктов различными видами транспорта;
    
    - строительство нефтеперерабатывающего завода и других объектов производственной инфраструктуры;
    
    - анализ нефти, нефтепродуктов и вод;
    
    - реализация нефти и нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках.
    
    Предприятие не вправе осуществлять виды деятельности, не предусмотренные настоящим Уставом, кроме деятельности, направленной на создание объектов социально-культурного назначения и строительство жилья в целях обеспечения потребностей работников Предприятия.
    
    2.3. Право Предприятия осуществлять деятельность, на которую в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение - лицензия, возникает у Предприятия с момента ее получения или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
    
    

3. Имущество Предприятия

    
    3.1. Имущество Предприятия находится в федеральной собственности, является неделимым и не может быть распределено по вкладам (долям, паям), в том числе между работниками Предприятия, принадлежит Предприятию на праве хозяйственного ведения и отражается на его самостоятельном балансе.
    
    В состав имущества Предприятия не может включаться имущество иной формы собственности.
    
    Земельный участок, на котором расположено Предприятие, предоставлен ему в аренду в соответствии с постановлением мэра города Калининграда от 28 декабря 1999 года N 4666.
    
    3.2. Право хозяйственного ведения в отношении федерального имущества, принадлежащего Предприятию, возникает у Предприятия с момента передачи имущества, если иное не установлено законом и иными правовыми актами или решением собственника.
    
    Плоды, продукция и доходы от использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении Предприятия, а также имущество, приобретенное им за счет полученной прибыли, являются федеральной собственностью и поступают в хозяйственное ведение Предприятия.
    
    3.3. На момент утверждения настоящего Устава чистые активы Предприятия составляют 27946000 (двадцать семь миллионов девятьсот сорок шесть тысяч) рублей, в том числе недвижимое имущество пообъектно согласно приложению N 1 к настоящему Уставу.
    
    Размер уставного фонда Предприятия составляет 6317039 (шесть миллионов триста семнадцать тысяч тридцать девять) рублей.
    
    3.4. Если по окончании финансового года стоимость чистых активов Предприятия окажется меньше размеров уставного фонда, орган, принявший решение о создании Предприятия, производит в установленном порядке уменьшение уставного фонда.
    
    3.5. Увеличение уставного фонда Предприятия может быть произведено как за счет дополнительной передачи ему имущества, так и за счет имеющихся активов.
    
    3.6. В случае принятия решения об уменьшении уставного фонда Предприятие обязано письменно уведомить об этом своих кредиторов.
    
    3.7. Источниками формирования имущества Предприятия являются:
    
    - имущество, переданное Предприятию по решению федерального органа по управлению государственным имуществом;
    
    - прибыль, полученная в результате хозяйственной деятельности;
    
    - заемные средства, в том числе кредиты банков и других кредитных организаций;
    
    - амортизационные отчисления;
    
    - капитальные вложения и дотации из бюджета;
    
    - целевое бюджетное финансирование;
    
    - дивиденды (доходы), поступающие от хозяйственных обществ и товариществ, в уставных капиталах которых участвует Предприятие;
    
    - добровольные взносы (пожертвования) организаций и граждан;
    
    - иные источники, не противоречащие законодательству Российской Федерации.
    
    3.8. Предприятие имеет право продавать принадлежащее ему недвижимое имущество, сдавать его в аренду, отдавать в залог, вносить в качестве вклада в уставный (складочный) капитал хозяйственных обществ и товариществ или иным способом распоряжаться этим имуществом только с согласия федерального органа по управлению государственным имуществом (его территориального органа).
    
    Предприятие имеет право приобретать и отчуждать доли (акции, паи) в уставных (складочных) капиталах хозяйственных обществ, товариществ и организаций иных организационно-правовых форм, осуществляющих деятельность на рынке финансовых услуг, включая банки и небанковские кредитные организации, с согласия федерального органа исполнительной власти по управлению государственным имуществом и Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству.
    
    Остальным имуществом, принадлежащим Предприятию, оно распоряжается самостоятельно, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
    
    3.9. Права Предприятия на объекты интеллектуальной собственности, созданные в процессе осуществления им хозяйственной деятельности, регулируются законодательством Российской Федерации.
    
    3.10. Предприятие самостоятельно распоряжается результатами производственной деятельности, выпускаемой продукцией (кроме случаев, установленных законодательными актами Российской Федерации), полученной чистой прибылью, остающейся в распоряжении Предприятия после уплаты установленных законодательством Российской Федерации налогов и других обязательных платежей и перечисления в федеральный бюджет части прибыли от использования имущества Предприятия.
    
    Размер (доля) Предприятия, подлежащий перечислению в федеральный бюджет, устанавливается Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству ежегодно.
    
    Часть чистой прибыли, остающаяся в распоряжении Предприятия, может быть направлена на увеличение уставного фонда Предприятия.
    
    3.11. Остающаяся в распоряжении Предприятия часть чистой прибыли используется Предприятием в установленном порядке, в том числе на:
    
    - внедрение, освоение новой техники и технологий, мероприятия по охране труда и окружающей среды;
    
    - создание фондов Предприятия, в том числе предназначенных для покрытия убытков;
    
    - развитие и расширение финансово-хозяйственной деятельности Предприятия, пополнение оборотных средств;
    
    - строительство, реконструкцию, обновление основных фондов;
    
    - проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, изучение конъюнктуры рынка, потребительского спроса, маркетинг;
    
    - покупку иностранной валюты, других валютных и материальных ценностей, ценных бумаг;
    
    - рекламу продукции и услуг Предприятия;
    
    - приобретение и строительство жилья (долевое учгстие) для работников Предприятия, нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с законодательством Российской Федерации;
    
    - материальное стимулирование, обучение и повышение квалификации сотрудников Предприятия.
    
    3.12. Предприятие создает резервный фонд.
    
    Размер резервного фонда составляет не ниже 15 процентов уставного фонда Предприятия, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
    
    Резервный фонд Предприятия формируется путем ежегодных отчислений в размере 5 процентов, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, от доли чистой прибыли, остающейся в распоряжении Предприятия, до достижения размера, предусмотренного настоящим пунктом Устава.
    
    Резервный фонд Предприятия предназначен для покрытия его убытков, в случае отсутствия иных средств, и не может быть использован для других целей.
    
    3.13. Предприятие имеет право образовывать другие фонды в размерах, допускаемых действующим законодательством Российской Федерации, из прибыли, остающейся в распоряжении Предприятия, в том числе социальный фонд, жилищный фонд, фонд материального поощрения работников. Конкретные размеры указанных фондов, порядок их формирования и использования устанавливаются коллективным договором на основании действующего законодательства.
    
    

4. Права и обязанности Предприятия

    
    4.1. Предприятие строит свои отношения с другими организациями и гражданами во всех сферах хозяйственной деятельности на основе договоров, соглашений, контрактов.
    
    Предприятие свободно в выборе предмета и содержания договоров и обязательств, любых форм хозяйственных взаимоотношений, которые не противоречат законодательству Российской Федерации и настоящему Уставу.
    
    4.2. Предприятие устанавливает цены и тарифы на все виды производимых работ, услуг, выпускаемую и реализуемую продукцию в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.
    
    4.3. Для выполнения уставных целей Предприятие имеет право в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации:
    
    - создавать филиалы, представительства, дочерние предприятия;
    
    - утверждать положения о филиалах, представительствах, уставы дочерних предприятий, назначать их руководителей, принимать решения об их реорганизации и ликвидации;
    
    - заключать все виды договоров с юридическими и физическими лицами, не противоречащие законодательству Российской Федерации, а также целям и предмету деятельности Предприятия;
    
    - приобретать или арендовать основные и оборотные средства за счет имеющихся у него финансовых ресурсов, кредитов, ссуд и других источников финансирования;
    
    - передавать в залог, сдавать в аренду или вносить имущество в виде вклада в уставный (складочный) капитал хозяйственных обществ и товариществ, а также некоммерческих организаций в порядке и пределах, установленных законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом. При этом передача имущества должна осуществляться путем оформления акта приема-передачи с учетом требовании п.3.8 настоящего Устава;
    
    - осуществлять внешнеэкономическую деятельность;
    
    - осуществлять материально-техническое обеспечение производства и развитие объектов социальной сферы;
    
    - планировать свою деятельность и определять перспективы развития исходя из основных экономических показателей, наличия спроса на выполняемые работы, оказываемые услуги, производимую продукцию;
    
    - определять размер средств, направляемых на оплату труда работников Предприятия, на техническое и социальное развитие;
    
    - определять и устанавливать формы и системы оплаты труда, численность работников, структуру и штатное расписание;
    
    - устанавливать для своих работников дополнительные отпуска, сокращенный рабочий день и иные социальные льготы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    
    4.4. Предприятие имеет право привлекать граждан для выполнения отдельных работ на основе трудовых и гражданско-правовых договоров.
    
    4.5. Предприятие осуществляет другие права, не противоречащие законодательству Российской Федерации, целям и предмету деятельности Предприятия, несет обязанности, может быть привлечено к ответственности по основаниям и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
    
    4.6. Предприятие осуществляет мероприятия по гражданской обороне и мобилизационной подготовке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    
    4.7. Предприятие обязано:
    
    - выполнять утвержденные в установленном порядке основные экономические показатели деятельности Предприятия;
    
    - возмещать ущерб, причиненный нерациональным использованием земли и других природных ресурсов, загрязнением окружающей среды, нарушением правил безопасности производства, санитарно-гигиенических норм и требований по защите здоровья работников, населения и потребителей продукции и др.;
    
    - обеспечивать своевременно и в полном объеме выплату работникам заработной платы и иных выплат, проводить индексацию заработной платы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
    
    - обеспечивать своим работникам безопасные условия труда;
    
    - обеспечивать гарантированные условия труда и меры социальной защиты своих работников;
    
    - осуществлять оперативный и бухгалтерский учет результатов финансово-хозяйственной и иной деятельности, вести статистическую отчетность, отчитываться о результатах деятельности и использовании имущества с предоставлением отчетов учредителям в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации;
    
    - ежегодно проводить аудиторские проверки при наличии финансовых показателей деятельности, установленных действующим законодательством Российской Федерации;
    
    - предоставлять государственным органам информацию в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    
    

5. Управление Предприятием

    
    5.1. Предприятие возглавляет Генеральный директор, назначаемый на эту должность Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству.
    
    Права и обязанности Генерального директора, а также основания для расторжения трудовых отношений с ним регламентируются контрактом, заключаемым с Генеральным директором Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству по согласованию с федеральным органом по управлению государственным имуществом.
    
    5.2. Генеральный директор действует от имени Предприятия без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.
    
    Генеральный директор действует на принципе единоначалия и несет ответственность за последствия своих действий в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, настоящим Уставом и заключенным с ним контрактом.
    
    5.3. Компетенция заместителей Генерального директора Предприятия устанавливается Генеральным директором Предприятия.
    
    Заместители Генерального директора действуют от имени Предприятия, представляют его в государственных органах, в организациях Российской Федерации и иностранных государств, совершают сделки и иные юридические действия в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Генеральным директором Предприятия.
    
    5.4. Взаимоотношения работников и Генерального директора Предприятия, возникающие на основе трудового договора (контракта), регулируются законодательством Российской Федерации о труде и коллективным договором.
    
    5.5. Коллективные трудовые споры (конфликты) между администрацией Предприятия и трудовым коллективом рассматриваются в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке разрешения коллективных трудовых споров (конфликтов).
    
    5.6. Состав и объем сведений, составляющих служебную или коммерческую тайну, а также порядок их защиты определяются Генеральным директором Предприятия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    
    

6. Филиалы, представительства и дочерние предприятия

    
    6.1. Предприятие может создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации и за ее пределами с соблюдением требований законодательства Российской Федерации, законодательства иностранных государств по месту нахождения филиалов и представительств, международных договоров Российской Федерации.
    
    Филиалы и представительства осуществляют свою деятельность от имени Предприятия, которое несет ответственность за их деятельность.
    
    6.2. Филиалы и представительства не являются юридическими лицами, наделяются Предприятием имуществом и действуют в соответствии с положениями о них. Положения о филиалах и представительствах, а также изменения и дополнения указанных положений утверждаются Предприятием в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.
    
    6.3. Имущество филиалов и представительств учитывается на их отдельном балансе, являющемся частью баланса Предприятия.
    
    6.4. Руководители филиалов и представительств назначаются на должность и освобождаются от должности Генеральным директором Предприятия, наделяются полномочиями и действуют на основании доверенности, выданной им Генеральным директором Предприятия.
    
    6.5. Дочерние предприятия создаются решением Генерального директора Предприятия. Генеральный директор Предприятия вправе передавать имущество, переданное Предприятию в хозяйственное ведение, дочернему предприятию самостоятельно, за исключением недвижимого, для передачи которого требуется решение федерального органа по управлению государственным имуществом.
    
    Генеральный директор Предприятия утверждает устав дочернего предприятия и назначает его руководителя.
    
    6.6. Федеральный орган по управлению государственным имуществом оформляет закрепление имущества в хозяйственном ведении дочернего предприятия.
    
    6.7. Реорганизация и ликвидация дочернего предприятия осуществляются по решению Генерального директора Предприятия. Недвижимое имущество ликвидируемого дочернего предприятия, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, используется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
    
    

7. Реорганизация и ликвидация Предприятия

    
    7.1. Реорганизация Предприятия без изменения формы собственности на переданное ему имущество осуществляется в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
    
    7.2. В случаях, установленных законом, реорганизация Предприятия в форме его разделения или выделения из его состава другого юридического лица (юридических лиц) осуществляется по решению уполномоченных государственных органов или по решению суда.
    
    7.3. При реорганизации Предприятия вносятся необходимые изменения в Устав и единый государственный реестр юридических лиц. Реорганизация влечет за собой переход прав и обязанностей Предприятия к его правопреемнику в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    
    Предприятие считается реорганизованным, за исключением случаев реорганизации в форме присоединения, с момента государственной регистрации вновь возникших юридических лиц.
    
    При реорганизации Предприятия в форме присоединения к нему другого юридического лица Предприятие считается реорганизованным с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного юридического лица.
    
    7.4. Предприятие может быть ликвидировано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
    
    7.5. Ликвидация Предприятия влечет его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам.
    
    Порядок образования ликвидационной комиссии определяется при принятии решения о ликвидации Предприятия.
    
    С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами Предприятия.
    
    Ликвидационная комиссия от имени ликвидируемого Предприятия выступает в суде.
    
    Ликвидационная комиссия помещает в печати публикацию о ликвидации Предприятия с указанием в ней порядка и сроков заявления требований кредиторами, выявляет кредиторов, рассчитывается с ними, принимает меры к получению дебиторской задолженности, а также письменно уведомляет кредиторов о ликвидации Предприятия.
    
    Ликвидационная комиссия составляет ликвидационные балансы и представляет их федеральному органу по управлению государственным имуществом Государственному комитету Российской Федерации по рыболовству для утверждения.
    
    Распоряжение оставшимся после удовлетворения требований кредиторов имуществом ликвидируемого Предприятия осуществляется федеральным органом по управлению государственным имуществом.
    
    7.6. Исключительные права (интеллектуальная собственность), принадлежащие Предприятию на момент ликвидации, переходят для дальнейшего распоряжения ими в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    
    7.7. Ликвидация Предприятия считается завершенной, а Предприятие прекратившим свою деятельность после внесения записи об этом в единый государственный реестр юридических лиц.
    
    7.8. При ликвидации и реорганизации Предприятия увольняемым работникам гарантируется соблюдение их прав и интересов в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    
    7.9. При реорганизации и ликвидации Предприятия все документы (управленческие, финансово-хозяйственные, по личному составу и другие) передаются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
    
    

УТВЕРЖДАЮ
И.о. председателя Комитета
по управлению государственным
имуществом Калининградской области
____________ Мезинцев Е.И.
"__" _________ 200_ г.


Приложение N 1
к Уставу

    
    
ПЕРЕЧЕНЬ
объектов недвижимого имущества, переданных в хозяйственное
ведение федеральному государственному унитарному предприятию
"Калининградская портовая нефтебаза"

    
    

N п/п

Наименование объекта недвижимости (производственный комплекс, объект социально-культурного или бытового назначения, незавершенное строительство, иное)

Адрес, отнесение к категории памятников истории и культуры

Инвентарный
номер объекта
недвижимости/
дата и номер паспорта БТИ

Балансовая стоимость (тыс.руб.)/
остаточная
балансовая стоимость (тыс.руб.)

1

2

3

4

5

1.

Здание конторы, санбытовых помещений, лабораторий, маслонасосы

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1051/
02.03.2000
N 16765

132,67513/
79,10138

2.

Здание насосной N 3 (лебедочная)

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1053/
02.03.2000
N 16765

32,24669/
8,37056

3.

Склад материалов

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1055/
02.03.2000
N 16765

11,66774/
2,34381

4.

Здание мехмастерской (быв. тарньй склад)

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1056/
02.03.2000
N 16765

20,18049/
3,12138

5.

Здание насосной N 1
(дизтопливо)

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1058/
02.03.2000
N 16765

80,79331/
19,58254

6.

Здание насосной N 2 (мазутного топлива)

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1077/
02.03.2000
N 16765

73,79133

7.

Здание насосной N 4
(авиационных масел)

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

1078/
02.03.2000
N 16765

24,7906/
5,69220

8.

Резервуар стальной с подогревом - 1

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6475/

124,9024

9.

Резервуар вертикальный с подогревом - 2

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6476/

124,9024

10.

Резервуар вертикальный с подогревом - 3

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6477/

124,9024

11.

Резервуар вертикальный с подогревом - 4

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6478/

83,29888

12.

Резервуар вертикальный с подогревом - 5

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6479/

188,272

13.

Резервуар вертикальный с подогревом - 6

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

6480/

124,9024

14.

Резервуар вертикальный с подогревом - 7

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6481/

124,9024

15.

Резервуар вертикальный стальной без подогрева - 8

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

6482/

103,7792

16.

Резервуар вертикальный с внутр. подогревом - 9

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

6483/

355,4208

17.

Резервуар вертикальный без подогрева - 10

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6484/

312,256

18.

Резервуар вертикальный стальной без подогрева - 11

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6485/

312,256

19.

Нефтеемкость - 12

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

6486/

312,256

20.

Цистерна горизонтальная для масла - 26

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

6494/

21,06252

21.

Очистные сооружения балластных и льяльных вод

Петрозаводская, 1 нет

10032/
02.03.2000
N 16765

486,47126/
269,98855

22.

Бытовой корпус нефтебазы

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

10038/
02.03.2000
N 16765

1026,03335/
64,37356

23.

Здание противопожарной насосной станции

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

10063/
02.03.2000
N 16765

79,7489/
16,45607

24.

Склад ГСМ на территории ТГР

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

10129/
02.03.2000
N 16765

56,15795/
52,43409

25.

Колонка "Нара-27 НГС" с пультом "Импульс"

Калининград, Петрозаводская,1нет

20145/

3,16872/
2,54823

26.

Колонка "Нара-27 НГС" с пультом "Импульс"

Калининград, Петрозаводская, 1
нет

20146/

3,16872/
2,54823

27.

Горизонтальный резервуар V=200 куб.м в подземном исполнении

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

20167/

75,30166/ 70,2815

28.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47596/

34,95204/

29.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47597/

34,95204

30.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47598/

34,95204

31.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47599/

34,95204

32.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47600/

19,74969

33.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47601/

34,95204

34.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47614/

35,80537

35.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47623/

24,26463

36.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47624/

24,26463

37.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47625/

24,26463

38.

Емкость химическая

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

47646/

21,16446

39.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49560/

1,18429/
0,74029

40.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49561/

1,18429/
0,74029

41.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49562/

1,18429/
0,74029

42.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49563/

1,18429/
0,74029

43.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49564/

1,18429/
0,74029

44.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49565/

1,18429/
0,74029

45.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49566/

1,18429/
0,74029

46.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49567/

1,18429/
0,74029

47.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49568/

1,18429/
0,74029

48.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49569/

1,18429/
0,74029

49.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49570/

1,18429/
0,74029

50.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49571/

1,18429/
0,74029

51.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49572/

1,18429/
0,74029

52.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49573/

1,18429/
0,74029

53.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49574/

1,18429/
0,74029

54.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49575/

1,18429/
0,74029

55.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49576/

1,18429/
0,74029

56.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49577/

1,18429/
0,74029

57.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49578/

1,18429/
0,74029

58.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49579/

1,18429/
0,74029

59.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49580/

1,18429/
0,74029

60.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49581/

1,18429/
0,74029

61.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49582/

1,18429/
0,74029

62.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49583/

1,18429/
0,74029

63.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49584/

1,18429/
0,74029

64.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49585/

1,18429/
0,74029

65.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49586/

1,18429/
0,74029

66.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49587/

1,18429/
0,74029

67.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49588/

1,18429/
0,74029

68.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49589/

1,18429/
0,74029

69.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49590/

1,18429/
0,74029

70.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49591/

1,18429/
0,74029

71.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49592/

1,18429/
0,74029

72.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49593/

1,18429/
0,74029

73.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49594/

1,18429/
0,74029

74.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49595/

1,18429/
0,74029

75.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49596/

1,18429/
0,74029

76.

Установка УСН-150

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49597/

1,18429/
0,74029

77.

Hacоc НМШ-32

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49602/

4,44675/
2,13075

78.

Hacоc НМШ-32

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49603/

4,44675/
2,13075

79.

Hacоc НМШ-32

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49604/

4,44675/
2,13075

80.

Hacоc НМШ-32

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49605/

4,44675/
2,13075

81.

Hacоc НМШ-32

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

49606/

4,44675/
2,13075

82.

Стендер СР-150

Калининград, Петрозаводская,1 нет

498625/

56,09076/
32,43694

83.

Стендер СР-150

Калининград, Петрозаводская,1 нет

49626/

56,09076/
32,43894

84.

Стендер СР-150

Калининград, Петрозаводская,1 нет

49627/

56,09076/
32,43894

85.

Здание парокотельной нефтебазы

Калининград, Петрозаводская,1 нет

1126/
12.03.2000
N 16765

1924,07264/
300,65329

86.

Труба дымовая кирпичная

Калининград, Петрозаводская,1 нет

1128/

86,67686/
28,15929

87.

Скважина на нефтебазе

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

2327/

22,67686

88.

Артезианская скважина по ТГР

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

20028/

14,75962/
0,09084

89.

Артскважина

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

20047/

81,88895

90.

Артскважина

Калининград, Петрозаводская, 1 нет

20048/

81,88895

91.

Артскважина

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20049/

81,88895

92.

Септик

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20087/

49,98484/
1,42610

93.

Емкость для ГСМ

Калининград, Петрозаводская,1 нет

47602/

67,92456

94.

Емкость для ГСМ

Калининград, Петрозаводская,1 нет

47603/

67,92456

95.

Емкость химическая для хранения жира, ГСМ

Калининград, Петрозаводская,1 нет

47612/

3,49436

96.

Емкость химическая для хранения жира, ГСМ

Калининград, Петрозаводская,1 нет

47613/

3,49436

97.

Ж/дорожный участок подъездного пути от стрелки N 507 до стрелки N 1

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20175/

1118,9356

98.

Ж/дорожная ветка к автотехцентру

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20186/

805,09695/
78,99499

99.

Причал бункеровочный Г-образный N 1

Калининград, Петрозаводская,1 нет

2163/

256,1279/
110,53426

100.

Причал N 1 ТГР со стороны завода "Янтарь"

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20045/

101,45467/
24,81258

101.

Причал N 2 ТГР порта со стороны канала 94,5 п.м.

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20046/

114,00366/
27,90594

102.

Бункеровочньй причал N 2

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20082/

1563,35524/
633,1496

103.

Ж/дорожный путь N 1 стрел. перев. 1 п.м. 209, п.м. 183

Калининград, Петрозаводская,1 нет

2035/

61,86237/
17,79899

104.

Ж/дорожный путь N 2 стрел. перев. 1 п.м. 205, п.м. 155

Калининград, Петрозаводская,1 нет

2036/

60,89144/
17,47980

105.

Ж/дорожный путь N 3 п.м. 200

Калининград, Петрозаводская,1 нет

2037/

70,2489/
20,20315

106.

Ж/дорожный путь N 4 со стрел.перев. п.м. 163

Калининград, Петрозаводская,1 нет

2038/

50,60667/
15,28435

107.

Свинарник

Калининград, Петрозаводская,1 нет

10093/
02.03.2000
N 22071

126,73064/
111,14344

108.

Здание свинарника

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20044/
02.03.2000
N 22071

100,72284/
1,68097

109.

Щитовой домик

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20099/ 02.03.2000
N 22071

2,18017/
0,68840

110.

Здание свинарника

Калининград, Петрозаводская,1 нет

20100/
02.03.2000
N 22071

257,63641/ 141,16044

    
    
СОГЛАСОВАНО
распоряжением Министерства
имущественных отношений
Российской Федерации
от 3 декабря 2001 года N 3499-р

    


Текст документа сверен по:
"Сборник руководящих материалов
рыбной отрасли за 2002 год", том 2,
М., 2003 год