Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/21/8342589.htm

 

Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ

    
ПРИКАЗ

    
от 22 августа 2000 года N 236


О дежурстве должностных лиц Санкт-Петербургской таможни
в выходные дни в сентябре 2000 года

    
    
    В целях непрерывного контроля за оперативной обстановкой в подразделениях таможни в выходные дни, а также в целях усиления контроля за принятием решений, которые могут повлиять на собираемость таможенных платежей,
    
приказываю:
    
    1. Утвердить "График дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни в выходные дни в сентябре 2000 года" (Приложение).
    
    В субботу должностным лицам осуществлять дежурство с 09.00 до 18.00 на рабочем месте, с 18.00 до 09.00 следующего дня - дома. В воскресенье - с 09.00 до 09.00 следующего дня - дома.
    
    2. Организовать, согласно приказу по СПб таможне от 24.06.99 N 183 "О дежурстве в выходные и праздничные дни", дежурство сотрудников т/поста "Южный" 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 сентября 2000 года.
    
    Оформление товаров и транспортных средств производить по адресу: п.Шушары, ул.Ленина, д.1. Обеспечить прием товара на СВХ.
    
    3. Организовать дежурство сотрудников ОТОиТК N З 2, 9, 16, 23, 30 сентября 2000 года с 9.00 до 13.00 для оформления поступающих на СВХ "ТНТ" товаров, перевозимых ЗАО "ТНТ".
    
    4. Руководителям т/поста "Южный", работающим в выходные дни, обо всех возникающих сложных вопросах оперативной деятельности в подразделении, а также чрезвычайных происшествиях докладывать должностным лицам Санкт-Петербургской таможни, осуществляющим дежурство (Приложение), через оперативного дежурного таможни по телефонам: 329-22-27, 323-77-94, 323-80-17.
    
    5. Исполнение должностных обязанностей сверх установленного служебного времени ответственными лицами таможни, занятыми на дежурстве в выходные дни, компенсировать в соответствии со ст.34, п.3, Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации".
    
    6. Начальнику отдела оперативно-дежурной службы Трусову Е.А. выделять дежурную машину по датам и времени согласно утвержденному графику (Приложение).
    
    7. Начальнику информационно-технического отдела Ефремову В.Н. обеспечить должностных лиц, несущих дежурство в выходные дни, необходимыми средствами связи.
    
    8. Руководителям подразделений, ответственным за обеспечение пожарной безопасности, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09, 29.09 2000 года проверить обеспечение сохранности помещений и готовность их в противопожарном отношении (исправность сигнализации, отключение электроприборов и освещение помещений, отсутствие в них мусора, горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, наличие и исправность первичных средств пожаротушения). До 17.30, под личную ответственность, закрыть и опечатать помещения, хранилища подразделений. Исключить пребывание личного состава на объектах после рабочего времени без разрешения начальника таможенного поста или отдела.
    
    9. Начальнику отдела оперативно-дежурной службы Трусову Е.А. представить в оперативно-дежурную службу СЗТУ России график дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни в выходные дни.
    
    10. Контроль за выполнением графика дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни (Приложение) осуществлять начальнику отдела оперативно-дежурной службы Трусову Е.А.
    
    11. Настоящий приказ довести до всего личного состава таможни.
    
    

ВРИО начальника таможни
полковник таможенной службы
В.В.Кузьмин


Приложение
к приказу
Санкт-Петербургской таможни
от 22.08.2000 N 236


    
    
График
дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни
в сентябре 2000 года

N п/п

Ф.И.О. должностного лица

Занимаемая должность

2 сб

3 вс

9 сб

10 вс

16 сб

17 вс

23 сб

24 вс

30 сб

1.

Мосин В.В.

Пом. начальника таможни

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Левицкий Г.И.

Нач. ОТиНР

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

3.

Упинин А.Л.

Нач. т/п "Северо-Западный"

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

4.

Березенков В.И.

И.о. заместителя начальника таможни

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

5.

Арцибашев В.К.

Зам. начальника таможни

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

6.

Чхотуа З.Г.

Нач. ОКТО

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

7.

Дозоров С.А.

Нач. т/п "Северный"

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

8.

Тарасевич В.К.

Нач. ОТОиТК N 3

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

9.

Швец А.В.

Нач. ОТИ

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

    
    
    
Текст документа сверен по:
официальная рассылка