Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
ПРИКАЗ
от 5 декабря 2001 года N 459
О проверке организации деятельности СВХ и ТС
Санкт-Петербургской таможни, расположенных
в Ленинградской области
По результатам проведенной в соответствии с приказом по Санкт-Петербургской таможне от 23.11.2001 г. N 439 в период с 27.11.2001 г. по 29.11.2001 г. проверки складов временного хранения Санкт-Петербургской таможни, расположенных в Ленинградской области,
приказываю:
1. Начальникам ТП "Киришский" Синицину А.И., ТП "Волховский" Альбекову Р.Б., ТП "Приозерский" Мякшину С.В., и.о. начальника ТП "Гатчинский" Матюшенко П.В. в случаях выявления нарушений действующего таможенного законодательства составить в срок до 06.12.2001 г. протоколы о нарушениях таможенных правил; в срок до 07.12.2001 г. направить организациям - владельцам СВХ предписания об устранении выявленных нарушений и недостатков.
Об исполнении доложить вр.и.о. первого заместителя начальника таможни Дозорову С.А. до 10.12.2001 г.
2. И.о. начальника ТП "Гатчинский" Матюшенко П.В. на СВХ ОАО "Эра", начальнику ТП "Волховский" Альбекову Р.Б. на СВХ АОЗТ "Трансмашконтракт" организовать проверку в соответствии с вопросами проверки, указанными в приказе по таможне от 23.11.2001 г. N 439.
Результаты проведенной проверки предоставить вр.и.о. первого заместителя начальника таможни Дозорову С.А. до 15.12.2001 г.
3. Контроль за выполнением приказа осуществлять вр.и.о. первого заместителя начальника таможни Дозорову С.А.
Начальник Санкт-Петербургской таможни
генерал-майор таможенной службы
В.Г.Еременко
Текст документа сверен по:
рассылка