Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/21/8359864.htm


Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ

    
ПРИКАЗ

    
от 20 февраля 2002 года N 89


Об аннулировании устаревших технологических схем

    
    
    В целях упорядочения действующих технологических схем, исключения дублирования и использования устаревших технологических схем
    
приказываю:
    
    Считать утратившими силу следующие технологические схемы, зарегистрированные в "Реестре действующих технологических схем таможенного оформления и таможенного контроля в Санкт-Петербургской таможне":
    
    1. 03900/040/001/1099 "Технологическая схема взаимодействия подразделений Санкт-Петербургской таможни с отделом тарифного и нетарифного регулирования по работе с лицензионными товарами"
    
    03900/007/001/0199 "Технологическая схема работы инспектора группы лицензирования отдела тарифного и нетарифного регулирования при регистрации контрактов, оформленных в рамках Межправительственных Соглашений и таможенного оформления по ним согласно приказу ГТК России от 07.02.1995 N 79"
    
    в связи с утверждением обновленных схем взаимодействия с отделом нетарифного регулирования и экспортного контроля.
    
    2. Контроль за выполнением приказа осуществлять заместителю начальника таможни Мусатову Г.В.
    
    

Начальник Санкт-Петербургской таможни
генерал-майор таможенной службы
В.Г.Еременко

    
    
    
Текст документа сверен по:
рассылка