Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/21/901824410.htm


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 мая 2002 года N 549


О внесении изменений в приказы ГТК России

    
    В целях совершенствования организационно-штатной структуры таможенных органов Российской Федерации, во исполнение пункта 3 протокола заседания Организационно-структурной комиссии ГТК России от 30.11.2001 N 12/2001
    
приказываю:
    
    1. Внести в приложение 20 к приказу ГТК России от 26.06.2001 N 616 после названия "Северо-Западный кинологический центр" слово "(таможня)".
    
    2. Читать в приложении к приказу ГТК России от 25.04.2002 N 413 по строке "Старший инспектор" и "Инспектор" в графе "Специальное звание" соответственно "Майор таможенной службы" и "Капитан таможенной службы".
    
    3. Главному управлению кадров (В.П.Кудрявцев) внести в соответствии с пунктами 1, 2 настоящего приказа изменения в штаты таможенных органов.
    
    4. Главному финансово-экономическому управлению (А.В.Авдонин) учесть соответствующие изменения в уведомлениях о лимитах бюджетных обязательств федерального бюджета на 2002 год, доводимых до Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления.
    
    5. Считать настоящий приказ вступившим в силу с 1 июня 2002 года.
    
    6. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять первому заместителю председателя ГТК России В.В.Макарову.
    
    

Председатель Комитета
генерал-полковник таможенной службы
М.В.Ванин

    
    

Текст документа сверен по:
рассылка