МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 5 февраля 2007 года N 27
Об организации в Минпромэнерго России работы по подтверждению целевого назначения ввозимых
комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей
С целью реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 839 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении автокомпонентов, ввозимых для промышленной сборки и в отношении комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2001 года N 830 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 года N 891, предусматривающим подтверждение Минпромэнерго России целевого назначения ввозимого товара,
приказываю:
1. Возложить на Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н.Коптев) проведение работы по подтверждению целевого назначения ввозимых комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей.
2. Утвердить рекомендуемую форму заявления по подтверждению целевого назначения ввозимых комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей (прилагается).
3. Предоставить право подписи документа, подтверждающего целевое назначение ввозимых комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей, заместителю Министра Реусу А.Г.
4. Департаменту оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н.Коптев) совместно с Департаментом международного сотрудничества (Д.И.Сухопаров) подготовить административный регламент на осуществление государственной функции по выдаче подтверждения целевого назначения ввозимых комплектующих изделий и ряда сырьевых товаров для производства авиационных двигателей.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
УТВЕРЖДЕНО
приказом
Минпромэнерго России
от 5 февраля 2007 года N 27
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАЯВЛЕНИЕ
о подтверждении целевого назначения ввозимых комплектующих изделий и сырьевых товаров
для производства авиационных двигателей
Заявитель (полное наименование)
Местонахождение
Почтовый адрес
Свидетельство о государственной регистрации N
ИНН
Телефон
Факс
Настоящим просим подтвердить целевое назначение ввозимых комплектующих изделий и сырьевых товаров для производства авиационных двигателей для представления в таможенные органы.
Ввозимые товары:
Назначение ввозимых товаров:
Основание для ввоза:
Поставщик:
Настоящим гарантирую, что указанные комплектующие изделия (сырьевые товары) ввозятся на территорию Российской Федерации для использования при производстве авиационного двигателя _____, который будет установлен на _____.
К настоящему заявлению прилагаются: |
|
| |||
|
|
| |||
Руководитель организации |
| ||||
|
|
(фамилия, имя, отчество) | |||
|
|
| |||
М.П. |
|
|
Текст документа сверен по:
рассылка