Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/22/812404647.htm


КРАСКА БЕЛАЯ МАТОВАЯ ФАСАДНАЯ FASSADEN WEISS

LUGATO

Характеристики

Область применения

Указания по применению

    Белая матовая фасадная краска.
    
Высокоукрывистая.
Хорошо заполняющая.
прочно сцепляющаяся с поверхностью.
Износоустойчивая.
Водоотталкивающая.
Устойчивая к воздействию дождевых струй и погодным воздействиям.
Пропускает пары воды.
Подходит для покраски обоев.
Расход - 150 мл/м для гладкой поверхности. Точный расход определяется пробной выкраской.
Сушка - при 20 °С и относительной влажности 65 % через 12 часов готово к последующей покраске. Более низкая температура и высокая влажность удлиняют время высыхания. Хранить в холодном, но незамерзающем месте.
    

Для внутренних и наружных работ.
    
    Окрашиваются поверхности: известково-цементная штукатурка, бетон (через 2-4 недели после укладки), гипсовая  штукатурка, строительные гипсовые, гипсокартонные и асбестоцементные плиты, обожженный и силикатный кирпич, пенобетон, прочные окрашенные поверхности.

    Поверхность перед окраской должна быть ровной, чистой и свободной от пыли и жира. Сколы и раковины заделать раствором для ремонта. Обои, минеральные меловые и клеевые краски полностью удалить механическим способом или смыть. Прочные глянцевые лакокрасочные покрытия сделать шершавыми. Непрочные - удалить смывкой для красок. Поверхность древесно-волокнистых и древесно-стружечных плит обработать грунтовкой для дерева. Стальные элементы тщательно очистить от ржавчины, обезжирить и загрунтовать грунтовкой для металла. Все впитывающие, сыпучие и слабые поверхности обработать пропитывающей грунтовкой Profi-Color Tiefqrund ТВ.
    Перед нанесением краску хорошо размешать. Для грунтовочного слоя в зависимости от впитываемости поверхности краску можно развести до 10 %, для окончательного слоя - до 5 % водой. Наносить краску при температуре воздуха и поверхности не ниже + 5 °С. Тонируется тон красками, пигментами для дисперсионных красок.