почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
6
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Курсы

  • USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
  • EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244

Индексы

  • DJIA 03.12 12019.4 -0.01
  • NASD 03.12 2626.93 0.03
  • RTS 03.12 1545.57 -0.07

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 19 января 2005 года N 5


О введении в действие "Перечня форм государственной
и отраслевой статистической отчетности, представляемой
организациями, учреждениями, предприятиями отрасли
культуры, искусства и кинематографии на 2005 год"


    
    В целях упорядочения сбора государственной и отраслевой статистической отчетности, обеспечения своевременного представления отчетов учреждениями, организациями, предприятиями культуры, искусства и кинематографии
    
приказываю:
    
    1. Ввести в действие прилагаемый "Перечень форм государственной и отраслевой статистической отчетности, представляемой организациями, учреждениями, предприятиями культуры, искусства и кинематографии на 2005 год" (в дальнейшем - Перечень), составленный на основании постановлений Федеральной службы государственной статистики.
    
    2. Руководителям учреждений, организаций, предприятий федерального ведения (включая цирки компании "Росгосцирк") Федерального агентства по культуре и кинематографии обеспечить своевременное представление отчетов в соответствии с Перечнем, установить строгий контроль за соблюдением достоверности и сроков представления отчетности, привлекать к ответственности лиц, виновных в нарушении исполнительской дисциплины (в соответствии со статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 года N 195-ФЗ, а также статьей 3 Закона Российской Федерации от 13 мая 1992 года N 2761-1 "Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности").
    
    3. Главному информационно-вычислительному центру Министерства культуры Российской Федерации (Неретин О.П.) обеспечить своевременное доведение сведений до исполнителей об изменениях в формах статистической отчетности.
    
    4. Рекомендовать руководителям органов управления культуры и кинематографии исполнительной власти субъектов Российской Федерации принимать меры по своевременному обеспечению представления отчетов республиканскими, краевыми, областными и муниципальными учреждениями, организациями, предприятиями культуры, искусства и кинематографии в соответствии с Перечнем, установить строгий контроль за соблюдением достоверности и сроков представления отчетности, привлекать к ответственности лиц, виновных в нарушении исполнительской дисциплины.
    
    5. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры Российской Федерации от 16.12.2003 N 1690.
    
    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии B.C.Малышева.
    

Руководитель
М.Е.Швыдкой

    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование