почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
24
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 16 августа 2002 года N 329


О внесении дополнений и изменений в приказ Госкомрыболовства России от 29.03.2002 N 152 "Об утверждении Положения о федеральном государственном учреждении "Северо-Восточное бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства"


    В связи с необходимостью уточнения Положения о федеральном государственном учреждении "Северо-Восточное бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства" (ФГУ "Севвострыбвод")
    
приказываю:
    
    1. Дополнить п.2.2.13 текстом в следующей редакции:
    
    "осуществляет контроль за средствами, поступающими от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и использует их согласно утвержденной Госкомрыболовством России смете доходов и расходов".
    
    2. Изложить пункт 2.2.14 в следующей редакции:
    
    "проводит для юридических лиц и граждан (для негосударственных организаций и граждан - за плату) дополнительное обследование рыбопромысловых участков; рыбохозяйственную экспертизу схем развития и размещения производительных сил, территориальных комплексных схем охраны природы, схем комплексного использования земельных, водных и других ресурсов, предпроектных и проектных материалов в части оценки влияния проектируемых объектов народного хозяйства и производства различных видов работ на водных объектах и в их прибрежных зонах на состояние рыбохозяйственных водных объектов и их биоресурсы с выдачей заключений; рассмотрение материалов на получение лицензий на водопользование; оформление заявок на выход в море, а также на переезд через нерестовые лососевые реки; участвует в проведении экологической экспертизы".
    
    3. Пункт 2.2.38 вместо слов "организацией рыболовного туризма и оказанием других услуг на договорной основе" записать "проводит на договорной основе: оформление посещения лежбищ морских млекопитающих гражданами и туристическими группами; дополнительные мероприятия по воспроизводству и охране рыбных запасов в период строительства объектов, находящихся в районе рек, являющихся путями миграции и нереста ценных видов рыб, оказывает другие услуги, связанные с воспроизводством и сохранением водных биоресурсов.
    
    Доходы, полученные от этих видов деятельности, и приобретенное за счет этих доходов имущество, используются для решения задач по охране и воспроизводству водных биоресурсов".
    
    4. Дополнить раздел 2 пунктом 2.2.40 в следующей редакции:
    
    "при наличии неиспользуемого имущества, приобретенного за счет предпринимательской деятельности, реализует его в установленном порядке".
    
    5. Дополнить раздел 2 пунктом 2.2.41 в следующей редакции:
    
    "по вопросам федеральных государственных органов, органов надзора и контроля в пределах своей компетенции дает заключения о законности происхождения рыбы, нерыбных объектов промысла и вырабатываемой из них продукции (в части наличия разрешения на лов, освоения квот вылова и соответствия выхода продукции установленным нормам)".
    
    

Председатель Комитета
Е.Наздратенко

    
    
    

Текст документа сверен по:
рассылка

    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование