- USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
- EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244
Краснодар:
|
погода |
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
ПРИКАЗ
от 28 января 2002 года N 40
О дежурстве должностных лиц таможни в выходные
и праздничные дни в феврале 2002 года
______________________________________________________
Организовано дежурство сотрудников т/п "Волховский" 25.02.2002 для оформления поступающих товаров - приказ Санкт-Петербургской таможни от 22.02.2002 N 98.
______________________________________________________
С целью непрерывного контроля за оперативной обстановкой в подразделениях таможни в выходные и праздничные дни и усиления контроля зa принятием решений, которые могут повлиять на собираемость таможенных платежей,
приказываю:
1. Утвердить "График дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни в феврале 2002 года" (приложение).
В субботу должностным лицам осуществлять дежурство с 9.00 до 18.00 на рабочем месте, с 18.00 до 9.00 следующего дня - дома. В воскресенье - с 9.00 до 9.00 следующего дня - дома.
2. Организовать, согласно приказу по таможне от 24.06.1999 N 183 "О дежурстве в выходные и праздничные дни", дежурство сотрудников т/поста "Северо-Западный" (ЦТО) - 2, 9, 16, 23, 25 февраля 2002 года.
Оформление товаров и транспортных средств производить по адресу: Богатырский пр., д.18, корп.1. Обеспечить прием товаров на СВХ.
3. Организовать дежурство сотрудников ОТОиТК N 2 2, 9, 16, 25 февраля 2002 года для оформления поступающих на СВХ "ТНТ" товаров, перевозимых ЗАО "ТНТ".
4. Организовать дежурство сотрудников т/поста "Южный" (ЦТО) 2, 9, 16, 23 февраля 2002 года для оформления товаров, поступающих на СВХ "Совавто-С.Петербург".
5. Организовать дежурство сотрудников ПТО "Восход" 3, 17 февраля 2002 года для "перегруза" товаров.
6. Руководителям т/постов "Северо-Западный" (ЦТО) и "Южный" (ЦТО), ОТОиТК N 2, ПТО "Восход", работающим в выходные и праздничные дни, обо всех возникающих сложных вопросах оперативной деятельности в подразделениях, а также чрезвычайных происшествиях докладывать должностным лицам таможни, осуществляющим дежурство (приложение), через оперативного дежурного таможни по телефонам: 329-22-27, 323-77-94, 323-80-17.
7. Исполнение должностных обязанностей сверх установленного служебного времени ответственными лицами таможни, занятыми на дежурстве в выходные и праздничные дни, компенсировать в соответствии со ст.34, п.3, Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации".
8. Начальнику оперативно-дежурного отделения Трусову Е.А. выделять дежурную машину по датам и времени согласно утвержденному графику (приложение).
9. Начальнику узла связи Федорову И.В. обеспечить должностных лиц, несущих дежурство в выходные и праздничные дни, необходимыми средствами связи.
10. Руководителям подразделений, ответственным за обеспечение пожарной безопасности, 1, 8, 15, 22 февраля 2002 года проверить обеспечение сохранности помещений и их готовность в противопожарном отношении (исправность сигнализации, отключение электроприборов и освещения помещений, отсутствие в них мусора, горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, наличие и исправность первичных средств пожаротушения). До 17.30, под личную ответственность, закрыть и опечатать помещения, хранилища подразделений. Исключить пребывание личного состава на объектах после рабочего времени без разрешения начальника таможенного поста или отдела.
11. Начальнику оперативно-дежурного отделения Трусову Е.А. представить "График дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни в феврале 2002 года" в оперативно-дежурную службу СЗТУ России.
12. Контроль за выполнением графика дежурств должностных лиц таможни (приложение) осуществлять начальнику оперативно-дежурного отделения Трусову Е.А.
13. Настоящий приказ довести до всего личного состава таможни.
Начальник Санкт-Петербургской таможни
генерал-майор таможенной службы
В.Г.Еременко
Приложение
к приказу
от 28.01.2002 N 40
График
дежурств должностных лиц Санкт-Петербургской таможни
в феврале 2002 года
N п/п |
Ф.И.О. должностного лица |
Занимаемая должность |
2 сб |
3 вс |
9 сб |
10 |
16 сб |
17 вс |
23 сб |
24 вс |
25 пн |
1 |
Кочанов И.И. |
нач. т/п "Юго-Западный" |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Чебаев А.Н. |
1-й зам. начальника таможни |
|
Х |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Дозоров С.А. |
нач т/п "Северный" |
|
|
Х |
|
|
|
|
|
|
4 |
Федоров В.С. |
1-й зам. начальника таможни |
|
|
|
Х |
|
|
|
|
|
5 |
Новиков А.Б. |
нач. ОТР |
|
|
|
|
Х |
|
|
|
|
6 |
Березенков В.И. |
нач. ОТРиТК N 1 |
|
|
|
|
|
Х |
|
|
|
7 |
Побирухин В.Н. |
зам. начальника таможни |
|
|
|
|
|
|
Х |
|
|
8 |
Луценко А.А. |
нач. т/п "Кировский" |
|
|
|
|
|
|
|
Х |
|
9 |
Левицкий Г.И. |
нач. т/п "Железнодорожный" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Х |
Текст документа сверен по:
рассылка