почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
25
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

    
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ

ПРИКАЗ

от 9 октября 2002 года N 562

    
    
О временном хранении товаров и транспортных средств
в местах, не являющихся СВХ

    
    
    В целях организации таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, поступающих в зону деятельности Железнодорожного т/п (ЦТО), и на основании приказа ГТК России от 23.03.2001 N 290 "Об утверждении Положения о временном хранении товаров и транспортных средств под таможенным контролем", а также с учетом заявления ООО "Компания АК"
    
приказываю:
    
    1. Организовать временное хранение товара - сланцевая крошка (вес брутто 200 тонн), прибывшего в железнодорожных вагонах N 21158902, 21173810, 21080866, 21098884, 21105226, 21122304, в месте, не являющемся складом временного хранения, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ФГУП "Ленинградский завод "Сокол", общей площадью 336 кв.м, согласно приложениям 1, 2 к настоящему приказу*
_______________
    * Приложение 2 в рассылке не приводится. - Примечание .
    
    2. Начальнику Железнодорожного т/п (ЦТО) Г.И.Левицкому:
    
    2.1. Организовать таможенный контроль и таможенное оформление товара, прибывшего по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ФГУП "Ленинградский завод "Сокол";
    
    2.2. Создать временную зону таможенного контроля (приложение 1) сроком действия 10 дней с момента подписания данного приказа на время проведения таможенного оформления и таможенного контроля товара - сланцевая крошка - в месте, не являющемся СВХ, в соответствии с п.14 приказа ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля" и указанием ГТК России от 12.10.2000 N 01-06/29595 "О зонах таможенного контроля";
    
    2.3. Обеспечить контроль за надлежащим обустройством места временного хранения (приложение 2)*, не являющегося СВХ, исключающим возможность поступления и изъятия товаров и транспортных средств без таможенного контроля и позволяющим обеспечить их сохранность и невозможность доступа к ним посторонних лиц.
_______________
    * Приложение 2 в рассылке не приводится. - Примечание .     
    
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника таможни И.Н.Романова.
    
    

Начальник таможни
полковник таможенной службы
И.И.Мушкет

    


Приложение 1
к приказу СПб таможни
от 09.10.2002 N 562

    
    
Характеристика места, не являющегося складом
временного хранения

    
    1. Наименование владельца: ООО "Компания АК";
    
    2. Юридический адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 14.
    
    3. Фактический, адрес: Санкт-Петербург, ул.Розенштейна, 22.
    
    4. Местонахождение места, не являющегося складом временного хранения: Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, ФГУП "Ленинградский завод "Сокол".
    
    5. Правовые основания пользования ВЗТК: договор аренды б/н от 15.02.2002, агентский договор от 20.08.2001, письмо исх. N 327/1 от 10.07.2002.
    
    6. Краткое описание места, не являющегося СВХ: временная зона таможенного контроля представляет территорию общей площадью 336 кв.м и находится на территории ФГУП "Ленинградский завод "Сокол", границы обозначены передвижными металлическими секциями и табличками-указателями.
    
    7. Общая площадь: 336 кв.м.
    
    8. Наличие охраны: круглосуточно охраняется сотрудниками военизированной охраны и милицией.
    
    9. Невозможность доступа посторонних лиц на территорию обеспечивается дежурством сотрудников охраны.
    
    10. Невозможность изъятия и перемещения товаров и транспортных средств, находящихся в месте, не являющемся СВХ, обеспечивается круглосуточным присутствием на объекте сотрудников охраны.
    
    11. Возможность беспрепятственного доступа сотрудников таможенных органов к товарам для осуществления таможенного контроля и осуществления проверок обеспечена и не противоречит требованиям ч.1 ст.19.4 КОАП РФ.
    
    12. Учет транспортных средств, прибывающих в место, не являющееся СВХ: в соответствии с приказом ГТК РФ от 23.03.2001 N 290.
    
    13. Наличие аппаратуры радиационного контроля: для радиационного контроля транспортных средств используется дозиметр ДРС-РМ 1401.


Начальник
Железнодорожного т/п (ЦТО)
подполковник таможенной службы
Г.И.Левицкий



Текст документа сверен по:
рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование