почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
25
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 1991 года N 563

О совершенствовании внешнеэкономической деятельности

  
    Во исполнение Указа Президента РСФСР от 20 августа 1991 г. N 66 "Об обеспечении экономической основы суверенитета РСФСР"
  
    Совет Министров РСФСР
    
постановляет:
  
    1. Установить, что Министерство внешних экономических связей РСФСР является органом государственного управления РСФСР и обеспечивает разработку, координацию и реализацию внешнеэкономической политики РСФСР.
  
    2. Министерству внешних экономических связей РСФСР принять от Министерства внешних экономических связей СССР по состоянию на 1 октября 1991 г. всю его материально-техническую базу и подведомственные подразделения и организации, расположенные как на территории РСФСР, так и за рубежом.
    
    

Зам. Председателя
Совета Министров РСФСР
О.Лобов


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование