почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
24
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 2007 года N 248


О продлении срока проведения специального защитного
расследования в отношении стеклосеток (сеток из стекловолокна),
ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации

    
    
    В соответствии с частью 9 статьи 26 Федерального закона от 8 декабря 2003 года N 165-ФЗ "О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах при импорте товаров"
    
приказываю:
    
    1. Продлить на 3 месяца срок проведения специального защитного расследования в отношении стеклосеток (сеток из стекловолокна), ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации.
    
    2. Департаменту государственного регулирования внешнеторговой деятельности (Г.В.Баландина) продолжить проведение расследования, указанного в пункте 1 настоящего приказа.
    
    3. Утвердить прилагаемое уведомление Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации "О продлении специального защитного расследования в отношении стеклосеток (сеток из стекловолокна), ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации" (далее - уведомление).
    
    4. Пресс-службе (А.О.Борисенкова) обеспечить публикацию в "Российской газете" и размещение на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации уведомления в срок, составляющий не более чем пять рабочих дней со дня подписания настоящего приказа.
    
    5. Финансовому департаменту (С.Н. Бабарин) обеспечить своевременное финансирование всех необходимых расходов, связанных с проведением расследования.
    
    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Савельева В.Г.
    
    

Министр
Г.О.Греф


УТВЕРЖДЕНО
приказом Минэкономразвития России
от 20 июля 2007 года N 248

    
    
УВЕДОМЛЕНИЕ
Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации "О продлении специального защитного расследования в отношении стеклосеток (сеток из стекловолокна), ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации"

    
    
    В соответствии с частью 9 статьи 26 Федерального закона от 8 декабря 2003 года N 165-ФЗ "О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах при импорте товаров" Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации продлевает сроком на 3 месяца (до 21 октября 2007 года) специальное защитное расследование в отношении стеклосеток (сеток из стекловолокна), ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, начатое 21 октября 2006 года Уведомление о начале указанного расследования опубликовано в "Российской газете" N 237 (4203) от 21 октября 2006 года.
    
    Дополнительную информацию можно получить в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации по адресу: 113324, Москва, Овчинниковская наб., д.18/1. Контактные телефоны: (495) 950 11 90, (495) 950 17 50.
    
    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование