почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
13
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 июня 1996 года N 364


О поставках электроэнергии АПП "Лотта"
Мурманской области


    В целях обеспечения автомобильного пункта пропуска "Лотта" электроэнергией, поступающей из Финляндии, приказываю:

    1. Разрешить начальнику Регионального таможенного управления по эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры и социальному развитию А.Д.Листопаду заключить договор комиссии с ГСЭП "Ростэк" на закупку электроэнергии у финляндской фирмы АО "Элорг-Дата" для обеспечения АПП "Лотта" на 1996-1997 гг.

    2. Финансовому управлению (П.Г.Городецкий) предусмотреть финансирование затрат на закупку электроэнергии согласно представленным ГСЭП "Ростэк" договору комиссии и контракту на поставку электроэнергии с АО "Элорг-Дата".

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять заместителю Председателя ГТК России Г.М.Ануфриеву.


    Первый заместитель
    председателя Комитета                       В.Ф.Кругликов


    Текст документа сверен по:     официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование