почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
25
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ


ПРИКАЗ

17 февраля 1997 года                                № 24

г. Москва


ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ К ПРИКАЗУ ФАС РОССИИ ОТ 10.12.96 № 121
"О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ОТРАСЛЕВОЙ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА И СПЕЦИАЛИСТОВ АЭРОПОРТОВ"

    В соответствии с Постановлением Коллегии ФАС России от 19.11.96г. № 2 (п. 10) и решением НТС ФАС России от 26.11.96г. (п.2), учитывая роль и большой опыт Академии ГА и Института Руководящих работников и специалистов отрасли (ИРРСО) Академии ГА в организации, методическом обеспечении и проведении первоначальной подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов в области управления аэропортами и организации перевозок
    
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    
    1. Дополнить п. 2 приказа № 121 словами "... авиации и Институт руководящих работников и специалистов отрасли Академии гражданской авиации, поручив им: ..." (далее по тексту)
    2. Дополнить п. 3 приказа № 121 словами "... обеспечить координацию деятельности головных учебных заведений ...", (далее по тексту).
    3. Дополнить п. 4 приказа № 121 словами "... двухсторонних договоров с головными учебными заведениями".     
    
    
    

Директор                                    Г.Н. Зайцев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование